Наверх
20:58, 23.03.2020

Дмитрий Азаров сегодня проконтролировал решение проблем с аномальными осадками

Дмитрий Азаров сегодня проконтролировал решение проблем с аномальными осадками
16+
Сегодня Дмитрий Азаров провел с чиновниками плановое совещание

На нем обсуждались нац. проекты, подготовку к лету и актуальное состояние дел в регионе. Одной из главных тем обсуждения стала сегодняшняя погода. За день выпала почти третья часть месячной нормы снега, а вечером шел дождь. Такая погода может продержаться до середины этой недели.

Сейчас все силы брошены на быструю уборку осадков, чтобы не дать погоде парализовать движение в городе.Мэр Самары отметила, что таких осадком не ожидали, в следствии чего произошла небольшая заминка. Но сейчас ситуация уже находится под контролем. Бригады рабочих продолжат убирать снег ночью, для того, чтобы завтра утром дороги находились в надлежащем состоянии.

Глава региона считает, что пока не все силы брошены на решение проблемы и у области еще есть “запас”, так что, даже если ситуация ухудшиться - мы сможем справиться. Сейчас для контроля работ используется система Глонасс, с помощью которой координируют действия уборщиков онлайн.

Дмитрий Азаров дал распоряжение с особой тщательностью убирать подъезды к социальным объектам и супермаркетам. Люди сейчас и так на взводе из-за напряженной вирусной ситуации. Также были увеличены запасы продуктов в магазинах области и города. Губернатор области сказал о том, что нужно также позаботиться о ветеранах и инвалидов, хорошо чистить дворы, где они проживают, чтобы они могли комфортно жить и передвигаться по городу.

Евгений Догадкин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 марта 2020, 21:02
Бабка на фото это кролик штоль?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:13
Ну так-то ДА.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:14
Hу так-то ДА, кyдa уж тут бeз KOHTPOЛЯ..=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:16
Это "кошелевец" решил запастись стекломоем на случай карантина.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:16
A то ну как транвай до работы не забрал, а то ну как по пояс в снегу шла, опоздала, люлей получила...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:18
Ничего нового, бла-бла-бла. Старшеклассники тоже так могут...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:19
И опоздала на пять минут и всем в палате пентературу до стх пор не помери-я-ла...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:20
Упс... Внезапно...
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:22
Дмитрий Азаров дал распоряжение с особой тщательностью убирать подъезды к социальным объектам и супермаркетам

И тяпнул на заседании втихаря коньячку?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:23
в тёпленьком кабинете сам б-х велел
Согласны с автором?
Дымок23 марта 2020, 21:26
Ну и почём нынче в ООО СРПП от сих до туда вовремя комфортно по графику пepeпpaвитcя?8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Ничего нового, бла-бла-бла. Старшеклассники тоже так могут...
Они и не так могут. Советую.=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Под Мышкой....8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Люди сейчас и так на взводе из-за напряженной вирусной ситуации. Также были увеличены запасы продуктов в ********* области и города. Губернатор области сказал о том, что нужно также позаботиться о ********* и инвалидов, хорошо чистить дворы,
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
нормально добepутьcя
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:38
Хорощо, когда есть друг со складом круп.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:40
Одобрямс.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:41
;-|=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:42
Ммм... Анномальными...8-*
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Люди сейчас и так на взводе из-за напряженной вирусной ситуации. Также были увеличены запасы продуктов в ********* области и города. Губернатор области сказал о том, что нужно также позаботиться о ********* и инвалидов, хорошо чистить дворы,
А в чем напряженность ситуации?Если вынуть вилку тв из розетки знаешь до каких высот взлетит иммунитет?
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
А в чем напряженность ситуации?Если вынуть вилку тв из розетки знаешь до каких высот взлетит иммунитет?
-
Согласны с автором?
Колдырь23 марта 2020, 22:18
на фадейке всё спокойно B-|
Согласны с автором?
Дымок23 марта 2020, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
на фадейке всё спокойно B-|
=-D
Согласны с автором?
Дымок23 марта 2020, 22:31
.
Согласны с автором?
Дымок23 марта 2020, 22:32
.
Согласны с автором?
Дымок23 марта 2020, 22:37
Поезд ушёл...:-(=-D
Согласны с автором?
Колдырь23 марта 2020, 22:39
:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 23:19
хорошо читать коменты под краковскую с зелёным чаем.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 23:20
Проконтролирует, проконтролирует , проконтролирует сказало эхо три раза.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 23:22
а что же мер,не вмер.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
хорошо читать коменты под краковскую с зелёным чаем.
Блин чай есть ,а краковской *********
Согласны с автором?
Из под танка23 марта 2020, 23:35
есть зелёные сосиски и жидкость цвета ночного **** B-|
Согласны с автором?
Из под танка23 марта 2020, 23:35
***
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 00:12
кроликовидному температуру померяли?
Согласны с автором?
КК24 марта 2020, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Зато удобства в доме %-8
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Бабка на фото это кролик штоль?
*** кто там, главное что в руках!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Зато удобства в доме %-8
И котёл свой!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 07:23
такого позора со снегом давно не было
Согласны с автором?
Фофан24 марта 2020, 07:41
В ответ на комментарий пользователя
Олени как и базар
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
И котёл свой!
He cмеши мои тpycы, они и так смешные.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Зато удобства в доме %-8
Ещё про танк сочини.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
хорошо читать коменты под краковскую с зелёным чаем.
Особенно когда чай не зелёный и вовсе не чяй.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 08:19
Нет к сожалению цензурных слов. Надеюсь весь неубранный снег черти напихают в их чистые жeппы.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет к сожалению цензурных слов. Надеюсь весь неубранный снег черти напихают в их чистые жeппы.
Никогда не бывaeт идeaльнo чиcтыx жёп!
Согласны с автором?
гость24 марта 2020, 09:04
ГЛОНАС ВАМ в помощь!!!! Всех в отставку!!!
Согласны с автором?
че бу ра шка24 марта 2020, 19:38
Проконтролировал? В носу штоль поковырялся задумчиво?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 23:19