Самарские мужчины рассказали, что думают об увеличении груди и губ

Кто из представителей мужского пола, состоящих в отношениях, не слышал о таких таинственных процедурах, как татуаж бровей, пластика лица, увеличение груди, наращивание ресниц? Да пожалуй, каждый. А что самое главное — мало кто до конца понимает, что же это такое и для чего представительницы прекрасного пола всем этим занимаются. Так вот и мы поинтересовались у мужчин, как они относятся к такому "тюнингу" лица и тела.

Алексей, 25 лет:
- Я считаю, что каждая из таких процедур полезна, но в меру. Многим это может показаться пустой тратой денег, но если твоя дама хочет быть красивой — будь добр. Тем более, если это делает её счастливее. Но опять же, во всём нужно знать меру — если губы увеличиваются в несколько раз — это страшно. Если совсем чуть-чуть, для объёма — это в этом ничего плохого нет.

Григорий, 28 лет:
- Если честно, до отношений я не особо видел в этом какую-то значимость. Но потом поговорил с девушкой, она меня убедила в том, что это важно. Например, наращивание ресниц позволяет ей не тратить время на то, чтобы краситься. Считай, если куда-то нужно рано встать — ей не приходится себя «намулёвывать», она сразу готова выйти «в свет». А нужно-то для этого совсем немного — 1500 в месяц для счастья любимой — это правда немного.

Михаил, 21 год:
- Не знаю, зачем они это делают. Нет, наверняка это всё красиво и здорово, но только был бы в этом толк. Если девушка «исповедует» только одну подобную процедуру — это ещё куда бы не шло. Но вот сразу всё — и губы, и попа, и грудь, а потом ещё и брови и ресницы и так далее — мне кажется, это какая-то беда с самооценкой. Пытаться сделать из себя того, кем ты не являешься — не очень здорово.

Как видим, мнения где-то сходятся, а где-то расходятся. Но что здорово — так это то, что мужчины готовы идти на финансовые «жертвы» ради красоты и счастья своих любимых.