Наверх
24.03.2020, 17:59

На территории Самары хотят ввести карантин из-за вспышки африканской чумы

На территории Самары хотят ввести карантин из-за вспышки африканской чумы
16+
Фото: citytraffic.ru

Департамент ветеринарии Самарской области предложил ввести карантин на территории Красноглинского района Самары.

Как рассказали в Управлении Россельхознадзора по Самарской области, на его территории обнаружили четырёх павших кабанов. Лабораторные исследования материала, который взяли у животных, подтвердили наличие вируса африканской чумы. В связи с этим губернатору направили проект постановления регионального правительства об ограничительных мероприятиях и установлении карантина на территории Красноглинского района Самары.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2020, 18:03
Вот так-то пpeзepвативы в унитаз кидать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 18:20
Отвалите от кабанов то!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 18:49
Подскажите, а что ********* на территории Красноглинского района? И почему вся зараза в Самару идёт оттуда?
Согласны с автором?
Оттудова24 марта 2020, 18:50
Сами вы кабаны!>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, а что ********* на территории Красноглинского района? И почему вся зараза в Самару идёт оттуда?
12З000 штук зараз.
Согласны с автором?
Человечество24 марта 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот так-то пpeзepвативы в унитаз кидать!!!
Деньги людям давай нормальные ..Тфщ 70 на человека и вводи карантин .
Согласны с автором?
Народ24 марта 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Деньги людям давай нормальные ..Тфщ 70 на человека и вводи карантин .
Гкубер на бабках сидит ему ***** весь карантин.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Деньги людям давай нормальные ..Тфщ 70 на человека и вводи карантин .
Тфщ это пятюни, а жрачку нам где брать?
Согласны с автором?
Я24 марта 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
12З000 штук зараз.
Бедненький ты наш!!!! **** опять в ипотеке отказали ??? Сколько раз **** говорили не указывай свой доход со сдачи пустых бутылок собранных в центре .
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Деньги людям давай нормальные ..Тфщ 70 на человека и вводи карантин .
К кому вопрос? Я и за пятюню в аоанализацию рад..
Согласны с автором?
Бобрик25 марта 2020, 08:05
Столько грязи за двадцать лет навели. Медицину флот заводы фабрики все уничтожили.
Согласны с автором?
Бог25 марта 2020, 08:15
Я не фраер, я на азара порчу пошлю
Согласны с автором?
Народ25 марта 2020, 08:17
О,майн год греча есть
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 10:49