Наверх
24.03.2020, 19:24

В Самаре на Карла Маркса горела квартира в жилом доме

В Самаре на Карла Маркса горела квартира в жилом доме
16+
Фото: "ВКонтакте"
В тушении участвовало 28 человек

В Самаре по адресу Карла Маркса, дом 37 произошёл пожар.

По данным ГУ МЧС России по Самарской области, сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного 17:48.

По прибытии пожарных расчётов было установлено, что в одной из квартир на площади 2 квадратных метра горят вещи.

Пожар удалось ликвидировать уже в 18:14.

Из здания было эвакуировано 5 человек, пострадавших нет. В тушении пожара принимали участие 28 человек, было использовано 8 единиц техники.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК24 марта 2020, 19:37
Приму в дар спички
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Приму в дар спички
Старший брат следит за тобойB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 19:43
Сколько нужно пить, чтобы бросить курить ? (?)B-|
Согласны с автором?
Enigmat24 марта 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Сколько нужно пить, чтобы бросить курить ? (?)B-|
до отключки.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Сколько нужно пить, чтобы бросить курить ? (?)B-|
Дня три не просыхая, затем резко завязать с пойлом - курить после такого нет желания дня два. Когда возникает тяга к сигам, следует опять начать бухать в том же духе..... И так можно сократить количество сиг раза в два. Ежели хватит здоровья, то через пару лет можно подвязать:-D, но зто не точно
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:19
8 единиц техники.смех что ж не 10 машин
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:28
А че там жопара не передохла в пробках и сугробах?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Дня три не просыхая, затем резко завязать с пойлом - курить после такого нет желания дня два. Когда возникает тяга к сигам, следует опять начать бухать в том же духе..... И так можно сократить количество сиг раза в два. Ежели хватит здоровья, то через пару лет можно подвязать:-D, но зто не точно
Фейк. Гони три пятюни.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Сколько нужно пить, чтобы бросить курить ? (?)B-|
1. Бросать пить.
2. Бросать курить.
Иначе никак.

0. Осознать, что......
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
1. Бросать пить.
2. Бросать курить.
Иначе никак.

0. Осознать, что......
Ты прав,процесс социальной гигиены уже давненько запущен.Никто упрашивать не будет,сдохнешь и х с тобой.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:51
;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 23:20