Наверх
24.03.2020, 20:13

В Самарской области закроют кинотеатры и ночные клубы

В Самарской области закроют кинотеатры и ночные клубы
16+
Фото: yandex.ru
Соответствующее распоряжение сегодня утвердил кабинет министров

Правительство России поручило регионам из-за вспышки коронавирусной инфекции временно закрыть ночные клубы, кинотеатры и другие развлекательные заведения. Такое решение по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению и завоза и распространения коронавируса в России опубликовали на сайте кабинета министров. Распоряжение, разумеется, коснётся и Самарской области.

В субъектах также поручено запретить курение кальянов в барах, кафе и ресторанах.

Кроме этого, Министерство транспорта и Министерство обороны должны представить правительству перечень аэропортов, которые могут принять рейсы из стран с коронавирусом , с «указанием технических возможностей указанных аэропортов».

По последним данным, в России зафиксировали 495 больных коронавирусной инфекцией, 22 человека выздоровели. Около 100 тысяч человек остаются под наблюдением медиков.

Напомним, что сегодня в Самаре был зафиксирован ещё один случай заболевания коронавирусом. Женщина вернулась из Италии, её госпитализировали в отдельный инфекционный бокс. Всех контактировавших с ней граждан также наблюдают врачи.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 марта 2020, 20:25
А сколько десятков тысяч в России больных туберкулезом?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:26
Какого....она делала в Италии? За.... ли эти тырысты!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:26
Это начало терминального этапа по уничтожению человечества.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:30
Давно пора все эти ********** разврата закрыть, а лучше их сжечь. Кроме театров конечно и всяких филармонии.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
А сколько десятков тысяч в России больных туберкулезом?
Причём здесь больные тубиком, спидом и т. п.? Этих смертей меньше не будет, но к ним эта напасть ещё прибавилась
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Это начало терминального этапа по уничтожению человечества.
Так то да, ежели вдуматься, то человечество это вирус в организме ****** и она пытается излечится. Клин клином......
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Это начало терминального этапа по уничтожению человечества.
* З е м л я
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь больные тубиком, спидом и т. п.? Этих смертей меньше не будет, но к ним эта напасть ещё прибавилась
Это не напасть!!!>-(Это антидот!!!Сами вы "эти"!!!>-(
Согласны с автором?
Человечество24 марта 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Это начало терминального этапа по уничтожению человечества.
Повтори чё сказал !)
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 20:51
А бассейны, типа Самарский.?? Там вообще все плавают в одной луже.
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Повтори чё сказал !)
У попугаев сезон?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 21:52
;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тюрьма24 марта 2020, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А сколько десятков тысяч в России больных туберкулезом?
Миллион туберкулёзников
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Саложoпый самолайкер, сдрисни с сайта!%-8
Согласны с автором?
Оттуда25 марта 2020, 00:19
Главнае чтобы библиотэки не закрыли. А то нам срать негде будет.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Какого....она делала в Италии? За.... ли эти тырысты!
Да ***** .. потому что
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Какого....она делала в Италии? За.... ли эти тырысты!
Шалава
Согласны с автором?
Enigmat25 марта 2020, 09:36
Ну вот. Клубы закроют, что возможно приведет к демографическому кризису. :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун25 марта 2020, 10:24
Переоборудуйте их в обсерваторы
Согласны с автором?