Своевременный платеж за горячую воду – ваш вклад в борьбу с вирусом

В прежнем объеме закупается топливо для наших электростанций. Весь производственный персонал продолжает работу как обычно – 24 часа в сутки. Компания работает в режиме повышенной безопасности, ведь горячая вода в кране и тепло в доме – это такие же важные меры профилактики, как и социальная дистанция.

Скоро завершится отопительный сезон. Это значит, что мы начнем готовиться к следующей зиме. Ремонтная программа будет выполнена полностью – более того, в этом году мы запланировали сделать еще больше. Т Плюс вложит более 30 млрд рублей в повышение надежности теплосетей и ТЭЦ, ведь проведение ремонта – это залог теплой зимы. При этом выплата заработной платы рабочим, которые дают тепло и свет, делают ремонты, - зависит от своевременной оплаты вами ежемесячных платёжек.

В этот сложный период мы должны поддержать друг друга.

Мы просим вас, как и прежде, оплачивать ваши счета за свет, тепло и горячую воду своевременно и полностью.

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов все возникающие вопросы решать через онлайн сервисы компании.

Проверить состояние лицевого счета, передать показания приборов учета, произвести оплату можно в любое удобное время через личный кабинет на сайте Самарского филиала samara.esplus.ru. Также уточнить любую интересующую информацию по порядку оплаты, задолженности, оформлении вновь установленных приборов учета ресурсов можно с 8:00 до 20:00 в любой день недели по бесплатным многоканальным телефонам: в Самаре 8 (846) 957-84-00, в Тольятти 8 (8482) 24-92-44, в Сызрани и Новокуйбышевске 8 (800) 600-03-90. Все вопросы круглосуточно принимаются и через раздел «обратная связь» на сайте компании samara.esplus.ru.

Берегите себя, будьте здоровы и не забывайте платить по счетам!