В Самаре открылся современный шоу-рум Nissana'a

Дилерский центр Nissan Эксперт Самара - единственный официальный дилерский центр в Самарской области, который работает по последней концепции Nissan в России. Недавно они обновили шоу-рум, и теперь могут похвастаться еще большим комфортом для посетителей.

Есть несколько ключевых зон, которыми особенно гордится шоу-рум:

  1. Лаборатория дизайна, которая позволяет клиенту в режиме реального времени посмотреть варианты комплектации автомобиля, выбрать цвет кузова, взглянуть на интерьер и экстерьер авто, а также - при желании - узнать новости бренда Nissan и даже его историю. Помимо всего прочего, в этой зоне можно узнать о специальных предложениях и посмотреть полезные видео о сервисе.
  2. Зона ключевого автомобиля - яркая, заметная и притягивающая взгляд с первых мгновений. Стойка Nissan Intelligent Choice, на которой расположилась флагманская модель Nissan Murano, подчеркивает все плюсы и достоинства авто.
  3. Стойка «Заправляйтесь» - комфортабельная зона отдыха для всех водителей. Здесь можно отдохнуть в приятной обстановке, выпить чай или кофе в окружении живых растений и мха, или же выбрать себе новый аксессуар по душе.

Как известно, высокие стандарты обслуживания - один из самых главных приоритетов компании Nissan, и в дилерском центре Nissan Эксперт Самара этот принцип как нельзя лучше исполнен. Приятное освещение, красивый дизайн помещения, комфортабельная зона отдыха, яркий шоу-рум, а также консультанты, которых не придется ждать и разыскивать по всему центру.

Клиент может сам выбрать комфортный для него формат пребывания в центре - ему всегда окажут радушный прием и любую необходимую помощь.

Еще одно преимущество дилерского центра: здесь по-прежнему остается возможность следить за ходом ремонта своего автомобиля через экран, расположенный в клиентской зоне. Также в этой зоне можно просто перекусить, поработать за ноутбуком, подзарядить телефон или же просто отдохнуть.

Nissan заботится о своих клиентах и принимает все необходимые меры в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Самарской области. Для комфортного и, главное, безопасного пребывания каждая зона оборудована антисептиком для рук, а влажная уборка с дезинфицирующими средствами проводится очень часто.

Сегодня новая и важная для компании концепция 2.1 реализована во всей Самарской области только в дилерском центре на Новоурицкой 22. Здесь рады всем и каждому!

Более подробную информацию самарцы могут узнать на официальном сайте салона, а также у специалистов дилера по телефону 9-77777-9 или по адресу Новоурицкая, 22А