Наверх
25.03.2020, 18:43

Самара переходит на режим самоизоляции. Все жизненно важные службы остаются работать

Самара переходит на режим самоизоляции. Все жизненно важные службы остаются работать
16+
Фото: yandex.ru
Президент объявил всю ближайшую неделю нерабочей

Вся следующая неделя в Самаре — с 30 марта по 5 апреля — будет нерабочей. Об этом заявил в ходе своего телевизионного обращения к гражданам России президент Владимир Путин.

- Объявляю всю следующую неделю нерабочей, с сохранением зарплаты. То есть выходные дни продлятся с субботы, 28 марта по воскресенье, 5 апреля, - сказал Путин.

По словам Путина, все структуры жизнеобеспечения, в том числе медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения обеспечивающие банковские, финансовые расчёты, транспорт, а также органы власти всех уровней продолжат свою работу.

Также президент разъяснил гражданам свою позицию на тему оплаты больничных листов — согласно его предложению, в ближайшее время больничные будут оплачиваться в размере минимального размера оплаты труда.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2020, 19:16
Какелы, а как у вас?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 19:17
минимального?и тут стырили?или прогорот мутит?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, а как у вас?B-|
СУГС!
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 19:37
Можно ли во время карантина
кидать в унитаз презервативы ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли во время карантина
кидать в унитаз презервативы ? B-|
Можно. Но только использованные;-)
Согласны с автором?
Натаоья25 марта 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли во время карантина
кидать в унитаз презервативы ? B-|
А зачем забивать канализацию,если можно и нужно выкинуть в ведро мусорное?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А зачем забивать канализацию,если можно и нужно выкинуть в ведро мусорное?
Их лучше стирать с мылом и можно заново использовать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
А зачем забивать канализацию,если можно и нужно выкинуть в ведро мусорное?
Зачем? можно выкинуть с балкона)
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Можно ли во время карантина
кидать в унитаз презервативы ? B-|
Давай-ка, я тбя научу. Лучше налить в него воды литров 8, завязать и сбросить с балкона
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Давай-ка, я тбя научу. Лучше налить в него воды литров 8, завязать и сбросить с балкона
Все научил, придурок залил, в **** ведро воды, и выпрыгнул с балкона;-)
Согласны с автором?
Светлана27 марта 2020, 12:47
ИТРовцы будут по домам сидеть и деньги получать..а дежурные службы работают..премию усиленную хоть бы дали.это риск здоровья + проезд+ обед. с собой ..всем , кто работает в дни карантина надо или двойную оплату или премию дополнительную..
Согласны с автором?
Товары первой необходимости28 марта 2020, 09:39
В сети бытовой техники "Кландайк" - Акция! У нас есть стиральный порошок, салфетки и бутылочки для детей! АКЦИЯ! Первым 100 покупателям - скидка 25%! Все в магазины бытовой техники! Магазины в ТЦ НЕ закрываются! Не бойтесь в ТЦ проводится аэро подготовка! Воздух ионизируется и витаминизизуется!
Согласны с автором?