Наверх
25.03.2020, 21:27

Азаров раскритиковал работу самарских чиновников в ситуации с коронавирусом

Азаров раскритиковал работу самарских чиновников в ситуации с коронавирусом
16+
Фото: yandex.ru
Главы муниципалитетов не контролируют ситуацию и пускают её на самотёк

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал работу местных глав муниципалитетов. По его словам, чиновники до конца не понимают всю серьёзность ситуации и пускают её на самотёк. Об этом он написал в своём Instagram:

- Они даже не знают, сколько у них человек приехали из-за границы, где они живут и находятся, сидят ли на карантине, а у кого он уже заканчивается, - посетовал губернатор. - Мы проверяем людей в аэропорту и на вокзалах, но потом главы муниципальных образований должным образом не работают с людьми и не контролируют их по месту жительства. 

По словам Азарова, такая безответственность на местах является недопустимой. Губернатор поручил до конца дня взять под контроль каждого прибывшего из-за границы и сообщить о нем старшему по дому, где проживает потенциальный переносчик инфекции. 

Также региональному штабу поручили скоординировать работу всех штабов и Минздрава.

- Принимаемые меры позволят сохранить здоровье жителей, а это наш приоритет, что подчеркнул президент России сегодня в своём обращении к гражданам, - отметил губернатор.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Скандалы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 марта 2020, 21:45
Еще бы оргвыводы для коммунальщиков сделать.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 21:49
:-D критикуешь - предлагай, очказавр
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 21:57
рыбы с голов гнилью покрываються.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:01
кто будет ходить и проверять,если ходить по улицам не возможно,на асфальте лед на льду вода на воде пол метра снега,ку ку дима.
Согласны с автором?
Ость25 марта 2020, 22:05
Вестимо надо спросить с главы самарских чиновников
Согласны с автором?
Народ25 марта 2020, 22:05
Всю зиму во дворах не чистят на фадеева
Согласны с автором?
КК25 марта 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
рыбы с голов гнилью покрываються.
Люблю такую рыбку =-D
Согласны с автором?
Жесть25 марта 2020, 22:07
В самаре показуха на словах
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:08
Так все чиновники ****** по-головно! Какой с них спрос может быть?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D критикуешь - предлагай, очказавр
Может Вы и против президента ?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Может Вы и против президента ?
А что президент не человек что ли?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Может Вы и против президента ?
Никакого президента нет. Был да oбнyлилcя.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Может Вы и против президента ?
Ты когда на пенсию?в 45 хопмусорок?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:35
Все козлы
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Все козлы
самок нет?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 23:01
пока президент не сказал - азаров не почесался.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 23:01
кстати, азарову температуру померили?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 23:04
да некоды им главам этим,сезон скоро гаражный наступает,схемы чертят где пилить начать.
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2020, 23:42
Какая бредятина. У нас старших по дому то не найти . Кто из них пойдет к больным людям? Коим образом? Без защиты? Слова хороши. Как на деле будет ?
Согласны с автором?
Да уж26 марта 2020, 05:25
Министры млн получаю т,у них оклады премии чё им вирусы,да кака шки собак по всему го роду
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 08:46
РАЗНОС????? Вот разнос **********************
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 09:20
Вразнос пошёл
Согласны с автором?
житель26 марта 2020, 09:56
вы че там, э? может вы и среднюю температуру у **** на районе не знаете?? это недопустимо! градусники в руки и побежали!
Согласны с автором?
житель26 марта 2020, 09:57
модераторы, чем вам слово "с е б я" не понравилось??
Согласны с автором?
гость26 марта 2020, 23:24
А что азаров не знает, что здравоохранения в области нет, бывший обл. министр, ****** в здравнадзоре, а руководитель здравнадзора - министр... в какой области это возможно? масок нет, продают по полтинику. азаров не знает? знает и покрывает... судью на мыло!!!
Согласны с автором?