Наверх
25.03.2020, 23:17

Появилось видео разноса самарских чиновников губернатором из-за ситуации с коронавирусом

Появилось видео разноса самарских чиновников губернатором из-за ситуации с коронавирусом
16+
Фото: Instagram
"Снег бы лучше пошли почистили, толку бы больше было"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров устроил разнос главам местных муниципалитетов из-за того, что те пускают на самотёк ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в городе. По его словам, чиновники не контролируют пребывающих из-за границы людей, и даже не знают, где они живут. Видео, на котором губернатор отчитывает чиновников появилось в его Instagram.

- Уверен, что так практически по каждому муниципальному образованию. Нет случаев, чтобы от кого-то поступала информация в оперативный штаб. Коллеги, всё остальное болтовня, - сказал Азаров. - То, что Вы мне рассказываете, то что "мы контролируем, но у нас не получается" - болтовня. Если Вы каждого прибывшего не расписали по конкретному адресу, не понимаете, какой это дом, не понимаете, кто старший по дому - это просто болтовня, сотрясение воздуха. 

Азаров подметил, что с таким стилем работы участники штаба "просто теряют время". 

- Снег бы лучше пошли почистили, толку бы больше было, - заметил губернатор.

 

Семён Ракшин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость25 марта 2020, 23:29
    О да, толку бы и правда было больше!!! А то пока обегаешь по спискам адреса, по которым якобы прибывшие ********** полные сапоги наберешь... а из списков половина по другим городам или другим адресам!!! Как собирают информацию в аэропорту, *********
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2020, 23:34
    Тeлeфон потом тожe yничтожили?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 марта 2020, 23:39
    вуахахах, азаров то разносчик ..."чиновников"
    Согласны с автором?
    финютин25 марта 2020, 23:45
    нужно всех приехавших из за бугра к нам на карантин не заезжая в город сразу из аэропорта,, тут для них отдельный барак приготовлен
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 00:09
    гастеров всех нужно выслать под тему с карантином.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 00:09
    а от губера тоже пользы как от козла молока. шел бы лучше снег чистил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 00:10
    кстати температуру азарову померили? может ему на карантин пора?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 00:36
    В ответ на комментарий пользователя
    нужно всех приехавших из за бугра к нам на карантин не заезжая в город сразу из аэропорта,, тут для них отдельный барак приготовлен
    А что, вариант: КК - карантинные казармы.
    Согласны с автором?
    Из под танка26 марта 2020, 02:36
    я тоже сделаю видео моего поноса в 67 B-|
    Согласны с автором?
    Ьфлы26 марта 2020, 02:57
    Печально это. В ******** вообще мрак.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 04:41
    уважаемый Владимир Владимирович давайте уже честно сообщите сколько заразившихся сколько мёртвых и реальную статистику. БЕЗ ДУРАКОВ!хватит закрывать всё и вся при 700 ста заболевших в рф
    Согласны с автором?
    Народ26 марта 2020, 05:11
    Бог велел снизит цены на газ свет бензин жкх
    Согласны с автором?
    Инвалид26 марта 2020, 05:12
    Бог накажи тех кто на жкх газ свет бензин це ны повышает
    Согласны с автором?
    Бог26 марта 2020, 05:15
    Накажу,только власть ничего не делает, а только болтает в сама ре
    Согласны с автором?
    Да уж26 марта 2020, 05:16
    Самара это жесть
    Согласны с автором?
    Дохтурша26 марта 2020, 06:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Накажу,только власть ничего не делает, а только болтает в сама ре
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 06:35
    Разгневаться изволил
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 07:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Разгневаться изволил
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 07:43
    Страшен в гневе
    Согласны с автором?
    Юрий26 марта 2020, 08:13
    пока гром в Москве не грянет- мужик в Самаре не перекрестится
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара это жесть
    кошелёк - не Самара
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeлeфон потом тожe yничтожили?:-D
    Нет. А что?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 08:36
    Дешевый пиар
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 09:28
    Кроме критики и сотрясания воздуха что-то будет? Какие-то реальные последствия? Увольнения например.
    Согласны с автором?
    Житель26 марта 2020, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    гастеров всех нужно выслать под тему с карантином.
    Ага! Вот только тогда мы в своём же ..... Завязнем!!
    Наш человек за их зарплату работать не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 09:34
    Хочется ответить Азаровy, любимыми словами пyтинoидoв : не уважаемый гауляйтер ,начни с *****
    Согласны с автором?
    Старый ворчун26 марта 2020, 09:48
    Дмитрий, да, пора уже выгонять дypaков из чиновьичих кресел. Только не всех сразу, а то останемся без управления
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Дмитрий, да, пора уже выгонять дypaков из чиновьичих кресел. Только не всех сразу, а то останемся без управления
    Уж лучше совсем без управления, чем под управлением того, кто довел страну до социального ада.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшен в гневе
    бешенный кролик
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    уважаемый Владимир Владимирович давайте уже честно сообщите сколько заразившихся сколько мёртвых и реальную статистику. БЕЗ ДУРАКОВ!хватит закрывать всё и вся при 700 ста заболевших в рф
    уважаемый ?!!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Бог накажи тех кто на жкх газ свет бензин це ны повышает
    а заодно и тех , кто пенсии заморозил..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 13:57
    дешевый базар , второй день не могу дозвонится в смышляевскую администрацию , Вот вам и самоизоляция!!!!
    Согласны с автором?
    КВН26 марта 2020, 18:23
    " Почистить снег!" - это уже горький мем ! Он растаял!
    Согласны с автором?
    КВН26 марта 2020, 18:37
    Чиновники работают по уже готовым и разосланным программам (это пример), не надо думать, предлагать, просто подставляй цифры и вперед. Превышен порог заболеваемости по гриппу и ОРВ, а как быть с запланированными массовками "Время Тольятти-20"? Никто не дал указаний! "Стоп, не ******* "
    Согласны с автором?
    КВН26 марта 2020, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Дмитрий, да, пора уже выгонять дypaков из чиновьичих кресел. Только не всех сразу, а то останемся без управления
    Выгоняют тех, кого надо оставить, вот и результат! Саранча старается жрет, чтобы ей не мешали!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 марта 2020, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    а заодно и тех , кто пенсии заморозил..
    За это бог не наказывает. Проверено! В 95гг и далее до 2011 пенсии был и по 2000 рублей
    Согласны с автором?
    Вадим27 марта 2020, 02:08
    Это он типа работу показывает перед президентом!
    Согласны с автором?
    Леночка27 марта 2020, 19:31
    Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открыты
    Согласны с автором?