Приятная самоизоляция: ТОП-5 советов, чем занять себя во время самоизоляции

Вся планета замерла в страхе перед коронавирусом. Страны закрывают свои границы, а занятое население отправляют на карантин. Отдых - это, конечно, хорошо, но чем занять себя на время незапланированного отпуска?

Портал ПроГород подобрал для вас топ - 5 интересных занятий, которые смогут не только разбавить скучные дни во время самоизоляции, но и принести пользу.

Посмотреть фильмы

Пока кинотеатры закрыли свои двери, пришло время стримминг сервисов. Многие площадки даже открыли бесплатный доступ в связи с всеобщим затворничеством. На крайний случай торрент тоже никто не отменял. Поэтому развалитесь на диване, включайте любимые фильмы или кино, которое давно собирались посмотреть и наслаждайтесь отдыхом

Почитать

Как ни странно, такое простое занятие, как чтение книг, которое раньше было популярным способом провести время, сейчас не в моде. Но когда свободного времени много, то почему бы не почитать интересную книжку или подтянуть знания?

Заняться собой

Отсутствие времени - больше не отмазка. Скоро лето, поэтому домашний режим - отличный шанс подтянуть раздобревшее за зиму тело к пляжному сезону. Многие фитнес-клубы сейчас перешли в режим онлайн-тренировок, поэтому найти упражнения в интернете не составит труда.

Пройти Онлайн-обучение

Дистанционные учебные заведения давно доказали, что получать новые знания можно и сидя дома. Если вы давно хотели обучиться новой профессии или поискать интересное хобби - то сейчас самое время.

Избавиться от хлама

У многих из нас дома валяется куча ненужных вещей, которые руки не доходят разобрать. Так вперед, пора наконец это сделать! “Выкинуть хлам из дома”, как в известной песне и освободить место под что-то новое, наконец разобрать гардероб или начистить любимый хрусталь - спасибо режиму за эту возможность!

Ну и на крайний случай, если совсем ничего не хочется делать, можно бездельничать. Просто полежать, посмотреть телевизор и не забывать полистать новостную ленту, чтобы быть в курсе всех событий!