Наверх
18:06, 26.03.2020

Путин озвучил сроки окончания эпидемии коронавируса в России

Путин озвучил сроки окончания эпидемии коронавируса в России
16+
Фото: yandex.ru
По его словам, всё будет зависеть от жёсткости и эффективности принимаемых мер

Наша страна может победить эпидемию новой коронавирусной инфекции менее, чем за три месяца. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

- Коллеги рассчитывают, что за два-три месяца мы расправимся с коронавирусом. Это уже неплохой прогноз. Вот в некоторых странах говорят, что война с ним будет идти ещё очень долго. Но мы выйдем из этой ситуации, я надеюсь, даже раньше, чем два-три месяца, - сказал Путин на встрече с представителями бизнеса.

Глава государства выразил мнение, что ситуация с распространением нового заболевания в России, несомненно, изменится к лучшему. Весь вопрос лишь заключается в сроках и эффективности совместной работы. Президент заметил, что чем эффективнее и жёстче будут принимаемые из-за коронавируса меры, тем меньше они продлятся.

Семён Ракшин
Тэги: СМИ, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 марта 2020, 18:16
Видимо, ПФР проплатил этот короновирус чтобы пенсионеров выморить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 18:29
Два В враньё и воровство
Согласны с автором?
Народ26 марта 2020, 18:29
Путин велел вернуть льготу 1тыс за жкх инвалидам
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 18:30
Когда назовет сроки окончания принятия антинародных законов?
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 19:02
Обнулил коровий вирус
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Обнулил коровий вирус
Обнyлим олигарxичeский стpoй!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Обнyлим олигарxичeский стpoй!
На страже олигархов множество служб ,прислуживающих за крошки с пархатого стола.
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 19:31
Неужели остался кто то в стране, кто ему верит?!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Кремлекарлик, ещё в конце Две тысячи четырнадцатого года публично Обещал, что тот кризис закончится Максимум через два года! Прошло уже Шесть лет. Но мы так и не вышли из кризиса!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Кремлекарлик, ещё в конце Две тысячи четырнадцатого года публично Обещал, что тот кризис закончится Максимум через два года! Прошло уже Шесть лет. Но мы так и не вышли из кризиса!
Видимо уже и не выйдем, летом оставшиеся в живых позавидуют мертвым...
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Видимо уже и не выйдем, летом оставшиеся в живых позавидуют мертвым...
Я от ****** сжал приклад иж 27
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Видимо уже и не выйдем, летом оставшиеся в живых позавидуют мертвым...
С т р а х а
Согласны с автором?
Драматург26 марта 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Видимо уже и не выйдем, летом оставшиеся в живых позавидуют мертвым...
Хохлы, хватит ныть!
Согласны с автором?
Горожанин26 марта 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы, хватит ныть!
СДМ иди в путина.
Согласны с автором?
Евгений27 марта 2020, 09:12
ЦАРЕК БОГОМ **** ПОЧУВСТВОВАЛ ? ОЗНВУЧИЛ КОГДА КОНЧИТСЯ. ЗАНОВЕС. КОТЛЫ С ПРАВОЙ РУКИ СНИМИ БАНДИТ ХРЕНОВ.
Согласны с автором?