Ванга предсказала, что в России найдут лекарство от коронавируса

Известная на весь мир прорицательница уже не раз удивляла всех даже после своего ухода. Ее предсказания сбываются один за одним, и вирус, который так волнует сейчас всю планету, Ванга увидела более 20 лет назад.

По ее словам, в зеркальный год в дату из пяти двоек мир накроет страшная болезнь, которая унесет много жизней. Напасть по словам слепой провидицы придет от “желтых”. Раньше никто не мог понять, что же она имела в виду и кто это такие, пока не стало ясно, что “желтые” - это жители Китая. «Заболевание стремительно распространится по всему миру и унесет множество жизней», - говорила провидица.

Лекарство, как говорила Ванга, появится примерно через год после самого пика заболевания. Как известно, вакцина на данный момент активно разрабатывается и по словам экспертов именно такие сроки прогнозируются на ее создание. То самое лекарство, которое поможет всему миру, изобретут в России.

Ванга очень детально описала страшную болезнь: люди будут падать прямо на улице и умирать. Как она сказала, мир окажется под “короной”. Также ясновидящей был предсказан кризис в экономике, который будет связан со всеобщей изоляцией.

Конечно, в некоторых деталях Ванга могла и ошибаться, точно об этом сейчас утверждать сложно. Но точно известно, что многие ее слова уже начали воплощаться в реальном мире.