В ближайшую неделю самарский филиал "Т Плюс" перейдёт на усиленный режим работы

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» всю следующую неделю, на период длинных выходных, будет работать в усиленном режиме. Соответствующее распоряжение подписал директор филиала Александр Гришатов.

Для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу тепло- и энергоснабжения региона, весь оперативный персонал продолжит работу. Аварийно-ремонтные бригады, а также диспетчерские службы и руководящий состав ПАО «Т Плюс» и его филиалов в период с 28 марта по 5 апреля будут нести круглосуточное дежурство согласно утверждённому графику. В самарском филиале ежедневно будут дежурить более 200 работников аварийно-ремонтных бригад, которые будут устранять любые неисправности в самые короткие сроки.

В целях безопасности оперативный персонал оснастили антисептическими растворами, закупили и доставили на все объекты филиала 40 тысяч медицинских масок. Также до сотрудников довели рекомендации по гигиене и профилактике. Будет проводиться ежедневная дезинфекция всех помещений и служебного транспорта. Дополнительно также будет проведена масштабная профилактическая дезинфекция как производственных, так и офисных помещений. Все сотрудники «Т Плюс» в обязательном порядке измеряют температуру. Персонал с малейшими недомоганиями отправляется домой.

Также Александр Гришатов обратился к той части персонала, которая уйдёт на выходные и призвал соблюдать максимальные меры предосторожности.

- Здоровье наших сотрудников, их родных и близких — самая большая ценность компании. Поэтому необходимо исключить любые риски, которые связаны с контактами. Призываю всех правильно распорядиться дополнительным временем, провести эти дни с семьёй, избегая посещения людных мест, - заявил Гришатов.