Наверх
22:48, 27.03.2020

Прямо сейчас в Самаре горят две квартиры в многоэтажном доме

Прямо сейчас в Самаре горят две квартиры в многоэтажном доме
16+
Фото: progorodsamara.ru
Уже эвакуировано 12 человек

Прямо сейчас на улице Мяги в Самаре горят две квартиры в жилом доме на третьем и четвертом этажах. Как сообщает корреспондент progorodsamara, который оказался рядом, на месте работает 3 звена пожарных.

Судя по видео, огонь уже достаточно сильно разгорелся, и остановить его распространение будет нелегко. Очевидцы также сообщают, что 61-летняя хозяйка квартиры сейчас находится у соседей. Причина возгорания пока что устанавливается, но известно, что горели вещи в одной из комнат. 

Мы продолжаем следить за развитием событий.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 марта 2020, 22:58
И что?
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 22:59
Сами виноваты, пpeдyпpeждали жe вас об опасности...
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:00
Так одна же горит квартира, в комнатe и на kyxнe!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:01
В чём разница между короной и гриппом... Или воспалением легких....... Как что... Какая-то Пандемия.
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:02
Мяги почти Меги. УЖС!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:04
Макс, ты как так-то в който веки статью норм скопипастил???
Согласны с автором?
Оттудова27 марта 2020, 23:11
Само загорелось8-*
Согласны с автором?
КК27 марта 2020, 23:11
А мы уже дома.
Пыщ - пыщ :-P:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Само загорелось8-*
Но сначала пёрнули на зажигалку.
Согласны с автором?
вячеслав27 марта 2020, 23:30
Капремонт будет в 2052 году ....
Согласны с автором?
Максим Рожко27 марта 2020, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Макс, ты как так-то в който веки статью норм скопипастил???
Я сегодня вместо 67 автобуса на 1-м ехал домой
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я сегодня вместо 67 автобуса на 1-м ехал домой
А где Вы живёте?
Согласны с автором?
Сратнер27 марта 2020, 23:55
Кошельки из танка прямой наводкой попали!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
А где Вы живёте?
Так он *** и рассказал... Высмeют жe!
Согласны с автором?
Горожанин27 марта 2020, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
А где Вы живёте?
За мегой в коттедже
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 00:34
********
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Н Е Б О С К Р Е Б И Щ Е
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 12:36