Наверх
13:56, 28.03.2020

В Самаре у торгового центра «Космопорт» возникла огромная очередь

В Самаре у торгового центра "Космопорт" возникла огромная очередь
16+
Фото: "КП-Самара"
В помещение магазина на период особого режима будут пускать по 300 человек. Но люди всё равно почему-то идут

Утро 28 марта для сотрудников магазина «Леруа Мерлен», что находится в торговом центре «Космопорт», началось с настоящего человеческого коллапса — у входа выстроилась огромная очередь. Все дело в том, что людей запускали в торговую точку партиями (прямо как в мавзолей Ленина), а доступный вход в здание оставили только один.

- Вся следующая неделя объявлена выходной. У людей куча свободного времени, и все решились делать ремонт. Никто заболеть не боится, - сообщили «КП-Самара» очевидцы.

Собственно, руководство магазина объявило, что в период с 28 марта по 5 апреля вход в магазин ограничили до 300 человек. Также в магазине просят соблюдать людей дистанцию  на 1 метр друг от друга. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург28 марта 2020, 14:08
К Жбанессе сегодня тоже очередь, но она сказала что обслужит всех.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:10
в меге, в меге чаво?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:11
Закрыть все ТЦ и магазины! Да здравствует полный коллапс экономики!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:25
Как насрать на потолок ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:35
Кака насрать самому **** в руку ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:35
Идиоты,вы достойны того куда вас ведут.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
К Жбанессе сегодня тоже очередь, но она сказала что обслужит всех.
И часто вы пользуетесь её услугами и успели ли уже попасть к ней ceгoдня?
Согласны с автором?
Сратнер28 марта 2020, 14:42
идиоты, нужно смотреть по паспорту, если из москвы, то не пускать. Вот и все решение.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:45
.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Как насрать на потолок ? B-|
Забирaйcя на чepдак и cpи cколько влезет...
..или вылезет?%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 15:15
Если бы они реально заботились ораспространении вируса,допустили бы такие очереди?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 15:24
олени за обоями прутся чтоли? сидите дома
Согласны с автором?
Оттудова28 марта 2020, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Как насрать на потолок ? B-|
Насри **** в ладонь и кинь вверх на потолок свои какашки. Всего то делов.
Согласны с автором?
Драматург28 марта 2020, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
И часто вы пользуетесь её услугами и успели ли уже попасть к ней ceгoдня?
Ну как часто... только когда у неё начинается шизоидальный бред про мочу и желание всех обоссать. Приходится ставить её раком и проводить процедypы.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Ну как часто... только когда у неё начинается шизоидальный бред про мочу и желание всех обоссать. Приходится ставить её раком и проводить процедypы.
**** сегодня Жбан уже обоссал?
Согласны с автором?
Драматург28 марта 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
**** сегодня Жбан уже обоссал?
Жбана больше нет, есть тихая и кроткая Жбанесса, и ccaтть oно xoдит кoгдa я рaзрeшy.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Жбана больше нет, есть тихая и кроткая Жбанесса, и ccaтть oно xoдит кoгдa я рaзрeшy.
Это ты её так своим 11-сантиметровым воспитал?
Согласны с автором?
Enigmat28 марта 2020, 16:37
Самые прошаренные заняли очередь в Мегу с вечера пятницы, дабы в субботу освободиться пораньше.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Самые прошаренные заняли очередь в Мегу с вечера пятницы, дабы в субботу освободиться пораньше.
Дринкинс... Спсб, понастольгировал...:-)
Согласны с автором?
Драматург28 марта 2020, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ты её так своим 11-сантиметровым воспитал?
У меня 12,5, я же уже писал.
Согласны с автором?
Драматург28 марта 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
У меня 12,5, я же уже писал.
:-D
Согласны с автором?
Жбанесса28 марта 2020, 18:57
Пpocтитe мeня, я бoльшe нe бyдy x y л и г a н и т ь.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 19:40
клинические дауны
Согласны с автором?
Ра28 марта 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты,вы достойны того куда вас ведут.
вы правы. они не видят. погрязли сами в нищите. и только обманывают льстят продаются.
Согласны с автором?
Ра28 марта 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты,вы достойны того куда вас ведут.
иудаизм как и шестиризм нужно уничтожить . Да вов?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
клинические дауны
Таких 120 000
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2020, 23:44
и с этими оленями мы живем рядом
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 02:32
отремонтировать толчок, конечно, важнее жизни детей, жены, родителей
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 02:35
Правильно, обои дороже жизни. А ещё ими можно обмотаться и в гроб лечь.
Согласны с автором?
Ольга29 марта 2020, 02:37
Правильно, что такое жизнь в сравнении с ремонтом. Обоями можно обернуться в гробу, особенно , если родственники тоже там же окажутся, хоронить то некому будет.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 06:07
Чучундры одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 10:03