Наверх
09:31, 29.03.2020

В Самаре из-за коронавируса введен новый график работы общественного транспорта

В Самаре из-за коронавируса введен новый график работы общественного транспорта
16+
Фото: администрация Самары
Трамваи, троллейбусы и автобусы будут курсировать по расписанию выходного дня. С понедельника будет сокращено время работы метрополитена

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в Самаре ввели корректировки в работу транспорта общественного пользования. Так, с 28 марта по 5 апреля, трамваи, троллейбусы и автобусы будут курсировать с увеличенными интервалами.

Как сообщает городская мэрия, транспорт будет работать в режиме выходного дня. Помимо этого с понедельника сократится работа метро. Им можно будет воспользоваться с шести утра до девяти вечера.

Напомним, Президент России Владимир Путин ввел режим самоизоляции по всей страны в связи с ситуаций по коронавирусу. В Самаре закрывается все, кроме торговых точек и служб экстренной помощи.

По актуальным данным, в Самарской области среди заболевших остается 14 человек. Одного выписали из больницы. По данным Роспотребнадзора в России зафиксировано 1264 случая заражения инфекцией Covid-19.

 

 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина29 марта 2020, 09:54
Представьте , что завтра 1 января ! Круто ! Со вторым Новым Годом ! Здоровья и счастья !
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 10:00
Увеличить интервал, что бы набивались как сельд в бочке. Очень умное решение
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Представьте , что завтра 1 января ! Круто ! Со вторым Новым Годом ! Здоровья и счастья !
Чо крутого, дура? В италии погибло десять тыщ человек
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Чо крутого, дура? В италии погибло десять тыщ человек
Нам не надо ка в Италии,нам надо как во Франции.
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Представьте , что завтра 1 января ! Круто ! Со вторым Новым Годом ! Здоровья и счастья !
Для ощущения праздника подари мне свою жoпy.
Согласны с автором?
Оттудова29 марта 2020, 11:59
На фото наш 67. Мы элита!
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Для ощущения праздника подари мне свою жoпy.
Карантин ! Ни каких *оп !
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Чо крутого, дура? В италии погибло десять тыщ человек
Ах ты дрищ ....иди старый , новый год отмечай !
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Карантин ! Ни каких *оп !
Пришли хотя бы фото!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ах ты дрищ ....иди старый , новый год отмечай !
Люди дохнут а ей круто
тварь
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Увеличить интервал, что бы набивались как сельд в бочке. Очень умное решение
Это маркер,как они на самом деле относятся к вирусу,их цель скучить нас в квартирах,вирус лишь инструмент.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Нам не надо ка в Италии,нам надо как во Франции.
За 20 лет путлеровского режима в стране погибло гораздо больше!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
За 20 лет путлеровского режима в стране погибло гораздо больше!
nox на вашу какляндию
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2020, 18:54