Наверх
09:59, 29.03.2020

Врач-вирусолог обозначил пик эпидемии коронавируса в России

Врач-вирусолог обозначил пик эпидемии коронавируса в России
16+
Фото: Рифей-Пермь
Также специалист дал некоторые рекомендации

Врач-вирусолог спрогнозировал пик распространения коронавирусной инфекции в России. По словам доктора медицинских наук, члена РАЕН Анатолия Альштейна, эпидемия на территории РФ идет не быстрыми темпами.

- На территории России ввели режим самоизоляции. Это поможет уменьшить распространение Covid-19. Однако в Италии тоже все выглядело несерьезным, а в настоящее время там катастрофа, - пояснил Анатолий Альштейн.

Несмотря на введенный Путиным особый режим, специалист рекомендует не игнорировать прогулки для поддержания хорошего самочувствия. Но только не в компании.

Главный эпидемиолог Минздрава Николай Брико заявлял, что Россия справится с коронавирусом в конце апреля – начале мая.

Напомним, по состоянию на 28 марта число зараженных коронавирусной инфекцией выросло до 1264 человек.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2020, 10:05
Жидярская фамилия у докторишки,верить не стоит.
Согласны с автором?
Агу29 марта 2020, 10:16
В КК двоих забрала скорая с подозрением
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 10:17
Не карантин а выходные все быдло гуляет и синячит
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Не карантин а выходные все быдло гуляет и синячит
120000
Согласны с автором?
Агу29 марта 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Не карантин а выходные все быдло гуляет и синячит
В деревни они поедут, картоху сажать
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 11:15
Ага Россия справится))) . С остатками медицины путинская Россия до конца расправится может только, а не с пандемией.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Не карантин а выходные все быдло гуляет и синячит
Зато котёл свой :-P
Согласны с автором?
Фу29 марта 2020, 12:21
Лещенко скольких зар азил пока по тусовкам и телецентру шастал после сша ?
Согласны с автором?
ЕМ29 марта 2020, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Лещенко скольких зар азил пока по тусовкам и телецентру шастал после сша ?
А на работе почему таких держат-увольнять надо за нарушение карантина, или зарплату за эти дни не платить
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 16:17
Где маски?
Согласны с автором?
Евгений29 марта 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ага Россия справится))) . С остатками медицины путинская Россия до конца расправится может только, а не с пандемией.
Фуфло этот вирус мирного масштаба. Да вов?
Согласны с автором?
Евгений29 марта 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ага Россия справится))) . С остатками медицины путинская Россия до конца расправится может только, а не с пандемией.
Мирового. Че не сделает родшвильд. Чтоб раскачать.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 17:44
"Напомним, по состоянию на 28 марта число зараженных коронавирусной инфекцией выросло до 1264 человек." на 140 миллионов человек.
Да в эту минуту от не мытых после сортира рук дрищет тысяч 100! а тут тысяча....
Согласны с автором?