Наверх
10:50, 29.03.2020

Из-за коронавируса в Самаре закрыли набережную

Из-за коронавируса в Самаре закрыли набережную
16+
Фото: ProGorodsamara.ru
Волжан предупредили, что несмотря на теплую погоду, не стоит воспринимать нерабочую неделю, как повод выйти на прогулку

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции Covid-19 жителям Самары рекомендуется воздержаться от прогулок по набережной. Как сообщает городская администрация, торговые и развлекательные точки приостановили свою работу в целях безопасности.

- Ограничительные меры вводятся вплоть до 5 апреля, - сказали в мэрии Самары.

Введенный Президентом России режим самоизоляции многие горожане восприняли, как повод выйти на улицу. Ведь грядущая неделя в Самарской области обещает быть теплой. Днем воздух будет прогреваться до +15 градусов. Однако нерабочая для горожан неделя вовсе не считается выходной. Изоляция нужна, чтобы минимизировать контакты в местах скопления людей. Для этого самарские власти закрыли ТЦ, все культурные и государственные учреждения.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агу29 марта 2020, 11:01
Да закройте наконец то кошелек, от них столько заразы лезет
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 11:05
Сучасні автомобілі Lada це продукт Групи АВТОВАЗ яка входить в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi який випускає по повному циклу автомобілі під 4 брендами: LADA, Renault, Nissan, Datsun.
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 11:33
Поспішайте! Нова LADA GRANTA від 246 000 грн.
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 11:37
НОВА LADA, ЧИ СЕКОНД-ХЕНД?
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 11:38
Під керівництвом Groupe Renault, LADA, що святкує в цьому році 50-річний ювілей, перегорнула сторінку своєї історії. В Україні бренд представлений у тому числі в дилерській мережі компанії «УКРАВТОВАЗ»
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Під керівництвом Groupe Renault, LADA, що святкує в цьому році 50-річний ювілей, перегорнула сторінку своєї історії. В Україні бренд представлений у тому числі в дилерській мережі компанії «УКРАВТОВАЗ»
бандеровец?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
бандеровец?
оттудовец
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
бандеровец?
Новенький?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:02
В Египте наверное пустыню закрыли
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Да закройте наконец то кошелек, от них столько заразы лезет
х те в рыло
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Сучасні автомобілі Lada це продукт Групи АВТОВАЗ яка входить в Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi який випускає по повному циклу автомобілі під 4 брендами: LADA, Renault, Nissan, Datsun.
Селюк,давай на нашем,на имперском.
Согласны с автором?
воняет29 марта 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Да закройте наконец то кошелек, от них столько заразы лезет
**** закрой
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Селюк,давай на нашем,на имперском.
Всё взято с Lada точка UA
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:49
кошелек нада обнести проволкой
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
х те в рыло
**** сегодня твой сосед уже присунул в сраку Х?
Согласны с автором?
Nadia29 марта 2020, 16:01
Вот закрыли набережную
Согласны с автором?
Дмитрий29 марта 2020, 19:12
ГДЕ ЗАКРЫЛИ ТО??? НАРОДУ ТЬМА ГУЛЯЕТ! НАДО ВВОДИТЬ ВОЙСКА, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ВЫХОДИЛИ ИЗ ПОДЪЕЗДА ДАЖЕ ПРОСТО ТАК! ТУПОРЫЛЫЕ ГУЛЯЮТ ПО ВСЮДУ! ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ СЛОВ!
Согласны с автором?
Елена29 марта 2020, 23:20
Не набережную надо закрывать, а все магазины, кроме продуктов. И то ограничить время работы. Вы почитайте что будет работать. Практически все. Только жёсткие меры дадут свои результаты. Народу везде много ходит. Если не принять сейчас меры, то потом будет поздно. Пообщайтесь со знакомыми 70 % работа
Согласны с автором?