Наверх
19:24, 29.03.2020

В Самару прилетели два самолета с туристами из Таиланда

В Самару прилетели два самолета с туристами из Таиланда
16+
Фото: скриншот с видео
Всех прибывших проверили бесконтактными термометрами

Сегодня, 29 марта, в самарский аэропорт «Курумоч» прибыли туристы из Таиланда. Об этом сообщил оперштаб по противодействию распространения коронавируса.

Известно, что всех прибывших проверили бесконтактными термометрами.

- Сначала пассажирам измерют температура тела в самом самолете, а после в зале прилета. После этого пассажирам необхожимо самоизолироваться в течение двух недель, - пояснили в оперштабе.

Помимо этого, пассажирам необходимо запонлить анкеты, которые отправляются в Роспотребнадзор.

По данным ведомства, пассажиров с повышенной температурой не выявлено.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2020, 19:29
:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 19:33
Изолировать их в КК!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 19:47
Почему их не закрыли в инфекционную больницу для тестирования?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК29 марта 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать их в КК!
Мы на свои кровные квартеры покупали.
Чистые и уютные. Удобства в доме.
КОТЁЛ СВОЙ ! ! !
Трезвая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Мы на свои кровные квартеры покупали.
Чистые и уютные. Удобства в доме.
КОТЁЛ СВОЙ ! ! !
Трезвая и опрятная молодёжь.
А почему мыться и срать в Мегу ходите?
Согласны с автором?
Крит29 марта 2020, 20:00
А их тут ждали?Наотдыхались и приехали заражать.Мозгов нет,пусть там и остаются.Сколько можно их пускать сюда?Пусть изолируют и штраф выпишут.
Согласны с автором?
КК29 марта 2020, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать их в КК!
Чем выдрать волосы из носа ? %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать их в КК!
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Почему их не закрыли в инфекционную больницу для тестирования?
Закрыли.
Согласны с автором?
РХБЗ29 марта 2020, 20:12
...и поехали они по домам и друзьям на такси и общественном транспорте.... зачем измеряют температуру, если заболевший может без симптомов уже заражать всех, как наш любимый певец из СССР?...(дай бог ему выздоравления)
Согласны с автором?
КК29 марта 2020, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Почему их не закрыли в инфекционную больницу для тестирования?
Что мы каторжные что ли какие. >-(
Закрывать нас куда то? %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Что мы каторжные что ли какие. >-(
Закрывать нас куда то? %-8
Ладно, были бы каторжане, а то ведь оттудовцы...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
...и поехали они по домам и друзьям на такси и общественном транспорте.... зачем измеряют температуру, если заболевший может без симптомов уже заражать всех, как наш любимый певец из СССР?...(дай бог ему выздоравления)
Они знали, где квартиры покупали.
А ****** они просят, чтобы им транспорт дали, школы, сады и метро.
От юнгородка.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Чем выдрать волосы из носа ? %-8
Подожги
Согласны с автором?
КК29 марта 2020, 20:34
****** !
Есть спички ! Айда со мной ! B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Пряльно, спецбаллончиком отчётным нельзя, запасным, собственным в глаза ему!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Чем выдрать волосы из носа ? %-8
Я плоскогубцами...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 20:55
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 21:00
А потом они в очередь встанут в один из ТЦ. Их ничего не исправит.
Согласны с автором?
Гость29 марта 2020, 21:00
Выдать всем медали "За жадность!"
Согласны с автором?
Гость29 марта 2020, 21:06
Фамилии "героев", чтоб город знал кому спасибо говорить!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 21:11
Мужские яички должны висеть правильно B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 21:14
Как вывести каловые камни ? %-8
Согласны с автором?
Педрила и Сратнер29 марта 2020, 21:16
Вы дибилы их нужно было на изоляцию!
У нас тут есть отдельный барак, там котел и стекломой безлимитный за ********* услуги
Мы тут никуда не выезжаем, у нас тут школа, танк, библиотека
Полная самоизоляция
Вирусов нет
Только три пера
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы дибилы их нужно было на изоляцию!
У нас тут есть отдельный барак, там котел и стекломой безлимитный за ********* услуги
Мы тут никуда не выезжаем, у нас тут школа, танк, библиотека
Полная самоизоляция
Вирусов нет
Только три пера
Как правильно вытирать жопу ? B-|
А то у меня постоянно пальцы в гoвнe naчкаются.
Согласны с автором?
Драматург29 марта 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно вытирать жопу ? B-|
А то у меня постоянно пальцы в гoвнe naчкаются.
Для начала попробуй взять бумажку...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Всё, песец котёнку. Отправят на карантин и будут выявлять контактных
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно вытирать жопу ? B-|
А то у меня постоянно пальцы в гoвнe naчкаются.
Не заморачивайся, продолжай выдирать волосы из носа
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Что мы каторжные что ли какие. >-(
Закрывать нас куда то? %-8
Вы не каторжники, а эгоисты! Прекрасно знали, что в мире происходит и все равно поехали. Конечно надо было изолировать сразу с самолета и не отпускать пока тесты не сделают
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Чем выдрать волосы из носа ? %-8
Выдирать больно!
Приклей внутри на суперклей!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2020, 23:54
почему бесконтактными термометрами проверяли? надо было ректальными
Согласны с автором?
Алик30 марта 2020, 05:56
Изолировать в больницу с решетками. Жесткий карантин. На **** и воду. Не дадим возможным разносчикам инфекции спокойно разгуливать по родному городу. У каждой палаты два автоматчика. При побеге стрелять на поражение!!!! Без паники !!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Чем выдрать волосы из носа ? %-8
к чему эти изыски? отращивайте на время карантина
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 09:03
Границы же ***** закрыты!
Согласны с автором?
Владимир30 марта 2020, 09:46
Почему не сообщили количество пассажиров?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:36
Как уже достали эти любители экзотики((Не понимают по хорошему- нужно изолировать этих отдыхающих от людей.
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 10:47
Как заемали умники из 95% того самого населения, поехали мы все туда потому что РФ не закрывала границу и считала что этого делать не надо. *********** деньги не возвращял и на ******* деньги не оставлял. Либо едь либо денег не вернем. В общем все кто так говорит полные идиоты подверженые влиянию ТВ
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 10:49
Сжигать нужно вас, так как в панике, вы идиоты, готовы сжечь всех и сразу. Вы все набежавшие диванные аналитики не тмеющие своего мнения, а лишь дублирующие слова Киселева...
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 10:52
рФ не способна котнтролировать ситуацию и сваливает через пропаганду из телевизора всю работу на 95% проценьов населения, идиотов, которые начинают гнобить всех в интернете и своих городах
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 10:53
Люди начинают учить жить других людей, хотя за своей то и не смотрят, я уверен на 100%, что если придти к этим сжигателям домой и по общяться, то можно много чего предьявить что они не делают и не социально ответственные
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 10:55
[***]
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 10:59
Вам и сейчас пишут статью что вчера было проверено два самолета, а как не написали, 600 человек стояли в дикой давке четыре часа с детьми просили воды возмущались, а всего лишь несколько работников от руки заполняли предписания, омон стоял и полиция, и на любые слова отвечали что посадят на 15 суток
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 11:02
Ваши нравоучения что мол сами виноваты не кому не нужны, все люди покупали путевки заранее по раннему бронированию, кто копил долго кто в кредит, планируя долгожданный отпуск несколько лет. Таких кто купил путевки перед вылетеом не было! Анекс деньги не кому не возвращял, сказал вернут если РФ закро
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 11:05
Если РФ официально закроет границу, но этого она не делала. Так же ростуризм мог инициировать возврат денег не полетевшим. Если бы деньги вернули большинство бы не поехало. Но на момент выезда ростуризм т посольство не считало угрозой посещение таиланда туристами, анекс сказал обстановка благоприяна
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ваши нравоучения что мол сами виноваты не кому не нужны, все люди покупали путевки заранее по раннему бронированию, кто копил долго кто в кредит, планируя долгожданный отпуск несколько лет. Таких кто купил путевки перед вылетеом не было! Анекс деньги не кому не возвращял, сказал вернут если РФ закро
Ваша проблема, жадность! Уехали, сидите там, потенциальные ********
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ваша проблема, жадность! Уехали, сидите там, потенциальные ********
ПОСМОТРЕЛ БЫ Я НА ***** какие у **** там проблемы, а сидет и срать в коментах любой школьник может. Жадность в том что деньги заработанные годами или взятые в кредит згорели бы?
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ваша проблема, жадность! Уехали, сидите там, потенциальные ********
Не **** решать что нам делать ******* Иди уроки учи
Согласны с автором?
Семен30 марта 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ваша проблема, жадность! Уехали, сидите там, потенциальные ********
Своя проблема что ты суешься со своим не кому не нужным мнением в проблему которую обсуждать не готов, а лишь говорить штампами и заготовками вбитыми **** через тв в твой маленький мозг
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему их не закрыли в инфекционную больницу для тестирования?
Нет таких ни прав, ни условий. Вместимость Боинга 660 человек, два самолета это больше 1200 - откуда столько изолированных мест в больницах???
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Изолировать их в КК!
[***]
Согласны с автором?
Бабка30 марта 2020, 21:39