Наверх
08:47, 30.03.2020

Губернатор Дмитрий Азаров показал, чем можно заниматься во время самоизоляции

Губернатор Дмитрий Азаров показал, чем можно заниматься во время самоизоляции
16+
Фото: инстаграм Дмитрия Азаров
Эта неделя в Самарской области объявлена нерабочей

Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. В связи с этим у самарцев появилась возможность заняться собой. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров опубликовал в своем инстаграм-аккаунте спортивное обращение к горожанам.

- Земляки! Давайте останемся дома. Можно заниматься физкультурой и спортом. Беговые тренажеры и скакалки вам в помощь. Приведем себя в спортивную форму. Тем более нерабочая неделя к этому располагает, - сказал глава региона.

Отметим, что свое обращения Губернатор подкрепил отжиманиями.

Напомним, по актуальным данным в Самарской области 14 зараженных. В минувшие выходные новых случаев инфекции Covid-19 не выявлено. По данным оперштаба, всего заболевших в РФ – 1534.


 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург30 марта 2020, 08:56
Дмитрий Игоревич, я вас очень люблю, подарите мне беговую дорожку и новый сусек, чтобы было куда её поставить.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 08:57
Ему бы работу поменять, мается он на этой должности.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 08:59
Дрочь-дрочь.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 09:01
Член путенского опг.фейковый вирус--оружие геноцида граждан,сейчас нас зашугают ужастиками через СМИ и погонят на принудительную вакцинацию.Путенская гнида рошаль уже обмолвился.
Согласны с автором?
Драматург30 марта 2020, 09:04
Вернувшаяся с заработков из Италии жительница украинского села Коленковцы Черновицкой области, которая заразила коронавирусом сразу десятки своих односельчан и жителей трех соседних сел, умоляет ******** пощадить ее детей и внуков (которые тоже больны): не убивать их и не сжигать ее дом.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 09:21
Что он нашел в этих итальянцах? Наслаждаются каждую ночь... :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург30 марта 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Ютуб.
Заразила короновирусом свое село
Согласны с автором?
Оттудова30 марта 2020, 09:39
Эх, пойду соседу вдую.
Согласны с автором?
Пм30 марта 2020, 09:56
Долбоящер единоросный,все спортзалы закрыты.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Вернувшаяся с заработков из Италии жительница украинского села Коленковцы Черновицкой области, которая заразила коронавирусом сразу десятки своих односельчан и жителей трех соседних сел, умоляет ******** пощадить ее детей и внуков (которые тоже больны): не убивать их и не сжигать ее дом.
Украинский мир-суровый и беспощадный
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2020, 10:16
Дима , а окна ? Женщинам мыть окна ... Будет очень чисто
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Украинский мир-суровый и беспощадный
да вброс
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2020, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Что он нашел в этих итальянцах? Наслаждаются каждую ночь... :-)
Эй Само лайкер , столько ещё на сайте не было :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:22
Заместители и помощники, объясните этому едpистушкe, что личный спортзал ,далеко не каждый самарец позволить **** может .А спорт клубы и фитнес клубы , он закрыл своим постановлением.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:25
Денег дай сначала, а потом пи...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Член путенского опг.фейковый вирус--оружие геноцида граждан,сейчас нас зашугают ужастиками через СМИ и погонят на принудительную вакцинацию.Путенская гнида рошаль уже обмолвился.
Не тупи. Опасность реальная.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Вернувшаяся с заработков из Италии жительница украинского села Коленковцы Черновицкой области, которая заразила коронавирусом сразу десятки своих односельчан и жителей трех соседних сел, умоляет ******** пощадить ее детей и внуков (которые тоже больны): не убивать их и не сжигать ее дом.
Ты где это всё нашёл, неугомонный ты наш?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Дима , а окна ? Женщинам мыть окна ... Будет очень чисто
Лучше стриптиз в окне показывать.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:36
смотрите клипы агаты кристи
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:22
А семью кормить на что? Отжиманиями? Идиотизм полный... судороги и балабольство .... троечники долбанные ...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:58
температуру азарову померяйте. по-моему он уже бредит
Согласны с автором?