Наверх
09:26, 30.03.2020

Жительница Самары рассказала, как ее внучка заразилась коронавирусом

Жительница Самары рассказала, как ее внучка заразилась коронавирусом
16+
Фото: yandex.ru
В какой-то момент у малышки начала повышаться температура. Ей решили вызвать скорую помощь

Бабушка девочки с коронавирусом из Самары рассказала, как заразилась ее внучка. Об этом стало известно 27 марта, за несколько дней до того, как отец малышки написал, что ребенок заболел инфекцией Covid-19.

Как сообщает КП-Самара, пожилая женщина не понимает, где ее внучка могла заразиться. Однако известно, что родители девочки не посчитали нужным рассказать, что контактировали с прибывшими из-за рубежа. Сами родственники такой факт отрицают.

- Есть информация, что внучка заболела 25 марта. Это неправда. Ее отвезли в больницу 20 марта с повышенной температурой и судорогой. Решили вызвать частную скорую помощь. У внучки взяли все необходимые анализы и решили госпитализировать в больницу. Внучку положили в палату с тремя детьми.

Девочку обещали выписать, если температура спадет. Ей стало лучше, однако ненадолго. Через некоторое время жар стал повышаться. Врачи взяли тест на коронавирусную инфекцию Covid-19.

- Состояние внучки до сих пор тяжелое. Тест-систему сделали всей семье. Пока что результат не готов.

По словам бабушки, ребенок мог подхватить заразу, когда залез в пакеты с покупками. Сейчас медики оценивают состояние девочки как удовлетворительное.

Напомним, вчера стало известно, как заразился коронавирусом еще один житель Самары – известный уличный художник Андрей Сяйлев.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2020, 09:36
"Тест-систему сделали всей семье. Пока что результат не готов." О чем речь-то тогда?
Согласны с автором?
Драматург30 марта 2020, 09:36
Вернувшаяся с заработков из Италии жительница украинского села Коленковцы Черновицкой области, которая заразила коронавирусом сразу десятки своих односельчан и жителей трех соседних сел, умоляет пощадить ее детей и внуков (которые тоже больны): не убивать их и не сжигать ее дом.
Согласны с автором?
Драматург30 марта 2020, 09:38
Ютуб.
Заразила короновирусом свое село
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Ютуб.
Заразила короновирусом свое село
Давала всем окрестным сёлам? Типичная лохлушка.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Давала всем окрестным сёлам? Типичная лохлушка.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Ютуб.
Заразила короновирусом свое село
Ну и что? Почему должно волновать происходящее в соседней стране?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Почему должно волновать происходящее в соседней стране?
Потому что братский народ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat30 марта 2020, 10:47
хмммм..я слышал такую историю, но она была про Иисуса.
Согласны с автором?
Драматург30 марта 2020, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Почему должно волновать происходящее в соседней стране?
Я люблю ************ из цикла "В мире животных".
Согласны с автором?
Драматург30 марта 2020, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что? Почему должно волновать происходящее в соседней стране?
Т е л е п е р е д а ч и
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Вернувшаяся с заработков из Италии жительница украинского села Коленковцы Черновицкой области, которая заразила коронавирусом сразу десятки своих односельчан и жителей трех соседних сел, умоляет пощадить ее детей и внуков (которые тоже больны): не убивать их и не сжигать ее дом.
Она вроде в церковь ходила, и заразила всех прихожан.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 11:59
Выяснится, что это грипп, а шороху навели
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Выяснится, что это грипп, а шороху навели
Потом уже поздно будет.
Согласны с автором?
Я30 марта 2020, 14:19
А я где-то читала, что её мать в Париж летала и никому не сказала и в само изоляцию не ушла
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 14:30