Наверх
09:47, 30.03.2020

Министр здравоохранения Ратманов обратился к жителям Самарской области

Министр здравоохранения Ратманов обратился к жителям Самарской области
16+
Фото: скриншот с видео
Он призвал самарцев не паниковать

Из-за угрозы коронавируса в сети появляется недостоверная информация. Таким образом формируется неверное общественное мнение. Министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов записал видеообращение к жителям региона.

- Надеюсь, что жители Самарской области будут вести себя сознательно. Соблюдения всех карантинных мер – очень важная мера, - сказал Михаил Ратманов.

Помимо этого министр здравоохранения призвал горожан сохранять спокойствие, мыслить критически, а также не ходить в медучреждения без острой необходимости.

Напомним, вся неделя с 30 марта по 5 апреля в России объявлена нерабочей.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2020, 09:55
Прям поможет,бессмысленное деяние,через шесть дней ничего не изменится,бухайте господа и не парьтесь.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 10:13
Плешивый карлик медицину уничтожил своими реформами - оптимизaциями. Врачей почти не осталось. Одни высокооплачиваемые призывaльщики , как на фотке , в тpeнде при путинизме.
Согласны с автором?
Просто человек!30 марта 2020, 10:33
В Мурманске всего * случая заражения, а ВСЕХ жителей отправили на карантин. У нас 14 зараженных + два самолета из Таиланда привезли 600 потенциальных разносчиков заразы, а мы работаем !!! Ехала сегодня в 480 ****************
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
В Мурманске всего * случая заражения, а ВСЕХ жителей отправили на карантин. У нас 14 зараженных + два самолета из Таиланда привезли 600 потенциальных разносчиков заразы, а мы работаем !!! Ехала сегодня в 480 ****************
:-D путинское ТВ смотрит и верит
Согласны с автором?
Доброжелатель30 марта 2020, 11:16
В поликлинике для работников масок нет медицинских. Шейте из марли. Работайте и не **********
Согласны с автором?
Елена30 марта 2020, 11:52
Вводите жёсткий карантин. Лучше просидеть дома. 1-2недели. Иначе потом будет ещё хуже.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
:-D путинское ТВ смотрит и верит
Надо ваше хохлосми смотреть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:14
Это вам не советское наследие по карманам растаскивать, здесь головой надо работать и руками.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D путинское ТВ смотрит и верит
Нет, Ваше TV будем смотреть, не смешите...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Вводите жёсткий карантин. Лучше просидеть дома. 1-2недели. Иначе потом будет ещё хуже.
На какие шиши
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
На какие шиши
Россия мощь!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:35
а министр-то умный чувак! респект!
Согласны с автором?
Гость30 марта 2020, 22:17