Наверх
13:36, 30.03.2020

В Самарской области обнародованы новые данные по коронавирусу

За сутки выявлено 302 новых случая

Сегодня, 30 марта, оперативный штаб обновил данные о новых случаях заражения коронавирусом в России. За минувшие сутки Covid-19 обнаружен у 302 человек в 35 регионах. В настоящее время число общее число инфицированных составило 1836.

Известно, что больше всего заболевших в Москве – 212. В республике Коми – 15, Санкт-Петербург – 8. Самарская область в этот список не попала. По актуальным данным, зараженных в 63 регионе по-прежнему 14 человек.

 - Большинство новых заболевших молодые люди от 18 до 40. 17 случаев - дети, - уточнили в оперштабе. 

Отметим, что вчера число зараженных Covid-19 составило 1534. А позавчера – 1264 случая. 

Напомним, Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал региональные власти обратить внимание на меры, которые с сегодняшнего дня были введены в Москве и Московской области в свете распространения коронавирусной инфекции. Таким образом, изменения могут коснуться и Самарской области. 

 

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2020, 13:45
И нам запретят,час ,даа ,три.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:46
Через
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:49
Подумать можно, через эту карантинную неделю заболевших станет меньше....
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:52
Закрывать регионы необходимо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Закрывать регионы необходимо!
И чё это даст? Ежели во всех ******** уже есть вспышки заболевания.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 13:59
Не хочу никого пугать. Но в путинской РФ предотвращать развитие пандемии , будут **** специалисты которые недавно предотвращали обвал нефти и ******
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 14:29
Через недели три карантина ,или раньше отключат сотовую связь ,интернет,перестанут завозить жратву в магазины,может вы тогда очнетесь ,б а р а н ы?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Через недели три карантина ,или раньше отключат сотовую связь ,интернет,перестанут завозить жратву в магазины,может вы тогда очнетесь ,б а р а н ы?
Хотят избавиться от народа.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Через недели три карантина ,или раньше отключат сотовую связь ,интернет,перестанут завозить жратву в магазины,может вы тогда очнетесь ,б а р а н ы?
А как **** другой вариант что через неделю не кому будет сидеть в интернете и ходить в магазин
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А как **** другой вариант что через неделю не кому будет сидеть в интернете и ходить в магазин
Лучше умереть стоя, чем жить трезвым
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А как **** другой вариант что через неделю не кому будет сидеть в интернете и ходить в магазин
Фейковый вирус --оружие геноцида,как и яко бы терроризм ,с которым мы боремся с двухтысячных.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 01:05
наверное лучше было бы расстрелять всех жителей области, чтобы не мучались в ожидании заражения страшным вирусом!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 06:37
Фейк 100%
Согласны с автором?