Наверх
15:40, 30.03.2020

Мэр Елена Лапушкина обратилась к жителям Самары в связи с коронавирусом

Мэр Елена Лапушкина обратилась к жителям Самары в связи с коронавирусом
16+
Фото: starandstar.ru
Глава города написала пост в социальной сети

Чтобы недопустить распространения коронавирусной инфекции мэр Самары обратилась к горожанам с просьбой остаться дома.

- Я прекрасно понимаю, как хочется отдохнуть в эти теплые дни на нашей любимой набережной. Но важно понимать, что это обезопасит вас и ваших близких. Помните, что нерабочие дни, объявленные президентом не каникулы, а вынужденная мера, - отметила Елена Лапушкина.

Также глава города попросила самарцев чаще мыть руки, а также использовать антисептики.

Отметим, что в регионе зарегистрировано 14 случаев заражения Covid-19. С целью предотвращения распространения коронавируса в областной столице закрыли торговые центра, а также поменяли график работы общественного транспорта.

Егор Осколков
Тэги: Елена Лапушкина, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2020, 15:47
Как мне это paзвидeть???
Согласны с автором?
Народ30 марта 2020, 15:59
Да ******* мы на тво ей набережной гулять скучно нудно там
Согласны с автором?
Албанский космонавт30 марта 2020, 15:59
Идиоты из прогорода: мэр призывает сидеть дома и тут же реклама Амбара с шопингом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пенсионер30 марта 2020, 16:03
Нет анти сиптека у н ас,мое м дешёвым м ы лом
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты из прогорода: мэр призывает сидеть дома и тут же реклама Амбара с шопингом
:-D
Согласны с автором?
Албанский космонавт30 марта 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Не может она пойти. Она самоизолировалась))
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:22
Путинская власть, которая за двадцать лет уничтожила в стране тридцать пять тысяч больниц и двадцать тысяч поликлиник, а вместо них строила по три храма в день , обращается ко мне и призывает к благоразумию. А не пойти бы всем этим Лапушкиным, Азаровым, Путиным на....
Согласны с автором?
Компот30 марта 2020, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Не может она пойти. Она самоизолировалась))
Она и до этого была в самоизоляции.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:27
этих изолировать и достаточно
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:38
Как в анекдоте.
Самooбнyлeнный президент рекомендовал народу самоизолироваться
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:45
Лапка сосешь?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:46
Трансвестит какой то ******** на фото.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 16:49
Лапушка!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Сам иди!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 17:02
Тц аврора как работала так и работает,
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 17:03
Елена прекрасная может вы хоть поимети что вся это грязь пришла от черномазых когла вы их ************* всех с РФ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 17:03
Выгоните
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:40
Протрезвела что ли? С НГ о ней не слыхал!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:08
Ну и морда у **** Шарапов .
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:08
У *****
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:29
в такой помойке ещё не то заведётся.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Путинская власть, которая за двадцать лет уничтожила в стране тридцать пять тысяч больниц и двадцать тысяч поликлиник, а вместо них строила по три храма в день , обращается ко мне и призывает к благоразумию. А не пойти бы всем этим Лапушкиным, Азаровым, Путиным на....
Точно
Согласны с автором?
Грусть30 марта 2020, 21:58
А где купить *********** Где купить маски?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 22:08
да пошла ты
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
А где купить *********** Где купить маски?
где купить гробы? всех обзвонил - говорят все раскупили.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты из прогорода: мэр призывает сидеть дома и тут же реклама Амбара с шопингом
Ни чего личного просто бизнес.
Согласны с автором?
Евген31 марта 2020, 07:29
Пошла в жопу
Согласны с автором?
вячеслав31 марта 2020, 09:10
А где про 4 тысячи пенсионерам, / как в Москве / что бы дома сидели
Согласны с автором?