Наверх
16:12, 30.03.2020

Из-за коронавируса МЧС Самарской области прекратило личные приемы граждан

Из-за коронавируса МЧС Самарской области прекратило личные приемы граждан
16+
Фото: stolicaonego.ru
Все вопросы горожане могут отправить через официальный сайт

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией управление МЧС по Самарской области прекратило личный прием граждан. Такая мера введена с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции Covid-19.

Все вопросы можно будет отправить через официальный сайт.

- Заявителям рекомендуется направлять все текущие вопросы посредством сервиса «Обращение граждан», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что все дежурные части полиции работают в обычном режиме. Поэтому никаких сложностей с подачей заявлений о преступлениях у жителей Самарской области не должно возникнуть.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 марта 2020, 16:33
    Говорят, что в микрорайоне Крутые ключи будет создана резервация для заражёных коронавирусом, а его жителей будут подс
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:33
    Где такие пятюнеступы взять???
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:34
    интерессно парковские считают крутоключников староокраинскими?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:37
    Будут подселять к тем, у кого есть "лишние метры".
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    интерессно парковские считают крутоключников староокраинскими?
    А кто из Баварии тогда вообще поклоняются?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:43
    Лишь бы нe paбoтaть
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:43
    Гори все синем пламенем,не жили хорошо не будем
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    интерессно парковские считают крутоключников староокраинскими?
    Пpeд танком все равны!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:49
    Как высрать калоаый камень при запоре ? >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Где такие пятюнеступы взять???
    Они только у плешивого и приближенных
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:58
    Все эту грязь в РФ принили черномащые, армянин грузины, итд кто тока не живёт в РФ
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 16:58
    Когда поимет этот Вова что гнать их надо и закрывать. Границу от черноты этой
    Согласны с автором?
    Пенсионер30 марта 2020, 17:09
    А чё полиция это мчс ?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Как высрать калоаый камень при запоре ? >-(
    Съешь дрожжей
    Согласны с автором?
    Горожанин30 марта 2020, 22:10
    а зачем в мчс ходили граждане? денег просить?
    Согласны с автором?