Наверх
17:54, 30.03.2020

В Татарстане из-за коронавируса ввели режим полной изоляции для всех граждан

В Татарстане из-за коронавируса ввели режим полной изоляции для всех граждан
16+
Фото: Правительство Республики Татарстан
Постановление подписал президент республики Рустам Минниханов

Буквально часа назад сегодня, 30 марта, правительство Татарстана в режиме прямой трансляции заявило о введении режима полной самоизоляции.

Президент республики Рустам Минниханов, премьер-министров Алексей Песошин и его заместитель Лейла Фазлеева в режиме онлайн-трансляции объявили о введении режима полной изоляции.

- На территории республики не допускается проведение досуговый, развлекательных <...> и иных мероприятий, - объявила Лейла Фазлеева.

На выходных в Татарстане уже были закрыты торговые центры и магазины кроме тех, где продаются товары первой необходимости. В республике разрешена только доставка.

Как добавили на пресс-конференции режим полной самоизоляции для всех граждан Татарстана. Исключение составляют профессии, которые занимаются производством или продажей товаров первой необходимости, работники здравоохранения.

Кроме этого приостановили межгородские транспортные перевозки пассажиров и багажа. А пожилым гражданам вообще не рекомендовали покидать дома и пользоваться услугами волонтёров. 

Максим Рожко
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2020, 17:59
Молодцы!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!!!!!!
Нас 120000 мы самоизолировались вокруг танка, что рядом с Мегой.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:08
Не рекомендуется и запрещается вещи немного разного порядка.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:18
Татарцы! Не кидайте в унитаз пpeзepвaтивы!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:19
Это другое дело! ********** на карантине приравнивается к ********** на больничном по нетрудоспособности и оплачивается из фонда социального *********** РФ. Это не какое-то путинское - " сидите дома- спрашивайте с работодателя".
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Не рекомендуется и запрещается вещи немного разного порядка.
В пoпy мoжнo.
Согласны с автором?
Дед30 марта 2020, 18:27
Вот это забота о людях!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!!!!!!
Мы знаем :-P:-P:-P
Согласны с автором?
Enigmat30 марта 2020, 18:39
Ох уж эти шутники, правительство свое придумали.:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:48
Класс . Какая справедливая путинская власть в Самаре .
В Татарстане за карантин оплатят больничный лист.
В Самаре за самоизоляцию проведут мастер-класс по танцам и музыке :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Это другое дело! ********** на карантине приравнивается к ********** на больничном по нетрудоспособности и оплачивается из фонда социального *********** РФ. Это не какое-то путинское - " сидите дома- спрашивайте с работодателя".
Это вообще о чём идёт речь?
Согласны с автором?
Cнeжaнa30 марта 2020, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
В пoпy мoжнo.
Если тoлькo малeнький или cpeдний размep
Согласны с автором?
Максим Рожко30 марта 2020, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Не рекомендуется и запрещается вещи немного разного порядка.
Запрещается выходить без крайней необходимости или разрешения.
Не рекомендуется пожилым жителям вообще выходить из дома, так как они в зоне риска.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Это вообще о чём идёт речь?
За ********** на карантине заплатят больничный. За ********** на путинской выходной неделе - сам вымopaживай у работодателя если сможешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
В пoпy мoжнo.
Мы знаем :-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Запрещается выходить без крайней необходимости или разрешения.
Не рекомендуется пожилым жителям вообще выходить из дома, так как они в зоне риска.
Чей там голос изподтанка?
Согласны с автором?
Максим Рожко30 марта 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Чей там голос изподтанка?
^^
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 00:21
так они запрещают, или рекомендуют?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Нас 120000 мы самоизолировались вокруг танка, что рядом с Мегой.
Болен?
Согласны с автором?
Евгений01 апреля 2020, 00:43
Так карантин или все таки режим самоизоляция???
Согласны с автором?