Наверх
18:27, 30.03.2020

В Татарстане за нарушение режима самоизоляции будут штрафовать

Для злостных нарушителей может наступить уголовная ответственность

Сегодня, 30 марта, в соседней республике Татарстан объявили о введении режима полной изоляции. Только отдельным категориям граждан разрешено покидать свои дома. За нарушение решима самоизоляции сотрудники полиции будут выписывать штраф.

Руководство тех предприятий, которые вынуждены работать в режиме самоизоляции, обязаны выписать специальное разрешение своим сотрудникам. За выход из дома без него жителя Татарстана ждёт штраф. Зампредседателя правительства республики Лейла Фазлеева сообщила, что хоть на сегодняшний день закон предусматривает штраф в размере от 100 до 500 рублей, уже завтра он будет многократно увеличен.

Если же в результате нарушения режима самоизоляции были заражены другие люди, то к таким гражданам будет применена уголовная ответственность.

Максим Рожко
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2020, 18:43
Главное, чтобы
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:45
Мужские яички должны висеть правильно B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:46
а мы в татарстане?я что-то пропустил?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 18:57
Вот так на разьединили,впереди голодные бунты?после 4 -5 недель жесткой изоляции
Согласны с автором?
КК30 марта 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
а мы в татарстане?я что-то пропустил?
Мы дома в своих квартирках сидим.
У нас удобства в доме и свой котёл.
А ещё у нас трезвая и опрятная молодёжь !
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:40
Это по какой статье они штрафовать будут? В стране пока не объявлено чп/чс. А самоизоляция это РЕКОМЕНДАЦИЯ.
Лес вон там, шагаем строем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Это по какой статье они штрафовать будут? В стране пока не объявлено чп/чс. А самоизоляция это РЕКОМЕНДАЦИЯ.
Лес вон там, шагаем строем
Попробуй отсудись:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй отсудись:-D
Логично.
Только у меня долгов на пол миллиона, и ни пристав, ни коллектор, ни ******* забрать пока не смог. Подумаешь, на 500р больше станет. Да хоть на 50000.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй отсудись:-D
Слово ******* закрывается звёздами
Kopeyka
Кoпeйka
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:28
Кровавый путинский режим!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:00
Прям каждый первый сказал фамилию свою и прописку, закона нет что обязан паспорд носить,
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Кровавый путинский режим!
Это ********* дет сад
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Кровавый путинский режим!
Де.... Бил.... Изм
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Логично.
Только у меня долгов на пол миллиона, и ни пристав, ни коллектор, ни ******* забрать пока не смог. Подумаешь, на 500р больше станет. Да хоть на 50000.
Лox, чо...
Согласны с автором?
ЧЕЛУБЕЙ30 марта 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
а мы в татарстане?я что-то пропустил?
Пересвет, это ты, что-ли? Очнулся?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 00:29
интересно что они будут писать в протоколе ))
Согласны с автором?
Николай31 марта 2020, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
интересно что они будут писать в протоколе ))
Залез на общественное дерево.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 08:27