Наверх
19:26, 30.03.2020

Самарский филиал «Т Плюс» проводит обработку энергетических объектов от вирусов

Самарский филиал «Т Плюс» проводит обработку энергетических объектов от вирусов
16+
Фото: ПАО "Т Плюс"
Даже в условиях режима полной самоизоляции предприятие вынуждено обеспечивать город энергией

Как сообщили в пресс-службе самарского филиала «Т Плюс» на всех объектах началась обработка помещений дезинфицирующими средствами. Подобные меры принимаются в связи с угрозой распространения коронавируса.

В первую очередь обработке подверглись производственные цеха и административные помещения Самарской ГРЭС. Более 10 тысяч квадратных метров полов, стен и потолков были покрыты дезинфицирующими средствами «Биор» и «Демос».

Подобная мера — лишь одна из целого комплекса мероприятий, которые призваны сдержать распространение вирусных инфекций. Кроме этого, весь оперативный персонал ГРЭС, ТЭЦ и тепловых сетей обеспечили средствами индивидуальной защиты. В удалённом режиме работают все сотрудники, нахождение которых на территории предприятий не является критичным.

- На данный момент составлен график обработки производственных и административных помещений компании в Самарской области. В общей сложности будет выполнена дезинфекция 53 объектов. Согласно графику, все мероприятия будут завершены до пятницы, 3 апреля, - отметил директор филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Александр Гришатов.

Уже завтра, 31 марта, будет проведена обработка других, не менее значимых объектов компании в регионе  ТЭЦ ВАЗа и Самарской ТЭЦ.

В компании также напомнили, что весь оперативный персонал филиала обеспечили антисептиками, медицинскими масками и перчатками. Также все сотрудники были особым образом проинструктированы рекомендациями по гигиене и профилактике. На входе в помещения организовано измерение температуры всех без исключения работников. В том случае, если сотрудник чувствует недомогание, он направляется домой для лечения.

Максим Рожко
Тэги: Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 марта 2020, 19:36
Элитный район обработайте %-8
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Элитный район обработайте %-8
Свиной мочой
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:54
И что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 19:55
Дальше что идиоты?
Согласны с автором?
Кк30 марта 2020, 19:55
Мы тоже свои улицы обрабатываем!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кк30 марта 2020, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Свиной мочой
Самы вы свиньи!!!>-(
Согласны с автором?
КК30 марта 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Дальше что идиоты?
А мы тут при чём ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Дальше что идиоты?
120 000
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:07
Жопы им вытерли?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Жопы им вытерли?
Как правильно вытирать -
от копчика к яйцам или наоборот ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:18
ямы за собой закопайте,гаражи ****** не мешают.вы же не свиньи или свиньи
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 20:53
В нормальной стране улицы бы обрабатывали а не помищения, Россия что все ***** На все провительство свиней
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно вытирать -
от копчика к яйцам или наоборот ? B-|
*******
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно вытирать -
от копчика к яйцам или наоборот ? B-|
П о п е р ё к
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
П о п е р ё к
А справа налево или слева направо?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
А справа налево или слева направо?
По спирали!
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Как правильно вытирать -
от копчика к яйцам или наоборот ? B-|
А как член дотягивается, так и вытирай.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А справа налево или слева направо?
Т е б я
Согласны с автором?
Мальвина30 марта 2020, 21:45
Это чё ? За ****** резвятся ?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2020, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
В нормальной стране улицы бы обрабатывали а не помищения, Россия что все ***** На все провительство свиней
помищения, провительство.... :-P какол неграмотный!
Согласны с автором?
Евген31 марта 2020, 07:21
Ой дурье
Согласны с автором?