Наверх
12:05, 31.03.2020

В Самаре жителей просят оставаться дома по громкоговорителям

В Самаре жителей просят оставаться дома по громкоговорителям
16+
Фото: yandex.ru
Людей на улицах практически нет, но профилактические мероприятия проводятся до сих пор

Сотрудники полиции информируют жителей Самары о необходимости оставаться дома в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом сообщает портал samru.ru.

- Несмотря на то, что в настоящее время количество людей на улицах городов значительно уменьшилось, сотрудники полиции продолжают в полном объеме проводить профилактические мероприятия, - рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Между тем, правоохранители и представители Роспотребнадзора следят за тем, чтобы люди, вернувшиеся из-за границы, соблюдали режим самоизоляции и никуда не выходили.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина31 марта 2020, 12:27
Дети уже * ю неделю не учатся , мы сидим с ними рядышком ...., А кто нас кормить будет , если мы работать не будем ...
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2020, 12:28
Я скучаю по работе и хочу идти на свою любимую работу , 6 апреля ..
Согласны с автором?
Драматург31 марта 2020, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Дети уже * ю неделю не учатся , мы сидим с ними рядышком ...., А кто нас кормить будет , если мы работать не будем ...
Ты приходи ко мне, девочка голодная
Я накормлю т е б я, если ты не гордая!
Согласны с автором?
Драматург31 марта 2020, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Я скучаю по работе и хочу идти на свою любимую работу , 6 апреля ..
Проституция это не работа, это призвание!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Дети уже * ю неделю не учатся , мы сидим с ними рядышком ...., А кто нас кормить будет , если мы работать не будем ...
:-) приезжай ко мне на подработку? угощу свежим белком и витамином С
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
:-) приезжай ко мне на подработку? угощу свежим белком и витамином С
Ты же всем рассказал , что у **** член не стоит ? Что к **** ехать - то :-) позорище ))
Согласны с автором?
Мальвина31 марта 2020, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
:-) приезжай ко мне на подработку? угощу свежим белком и витамином С
Самолайкер ))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 12:58
Давайте предадимся выпивке и блуду! В эту последнюю весну...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
:-) приезжай ко мне на подработку? угощу свежим белком и витамином С
.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты же всем рассказал , что у **** член не стоит ? Что к **** ехать - то :-) позорище ))
:-) стоит как останкинская **********
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Я скучаю по работе и хочу идти на свою любимую работу , 6 апреля ..
Работаешь на трассе М5 у Меги?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:49