Наверх
12:56, 31.03.2020

Министр здравоохранения Самарской области подал в отставку

Министр здравоохранения Самарской области подал в отставку
16+
Фото: yandex.ru
Михаил Ратманов останется выполнять свои обязанности до конца недели

На сегодняшнем заседании Самарской губернской думы стало известно, что руководитель регионального министерства здравоохранения написал заявление об отставке по собственному желазнию. Михаил Ратманов продолжит исполнить свои обязанности до конца нынешней недели.

Михаил Ратманов родился в июне 1975 года в Иваново. В 1998 году окончил Ивановскую государственную медицинскую академию. В 1999 году прошёл интернатуру по специальности «Хирургия».

В 1999 по 2007 года работал хирургом отделения для взрослых больных Ивановской областной клинической больницы.

С 2003 по 2015 г. – хирург отделения экстренной и плановой консультативной медицинской помощи (санитарная авиация).

С 2007 по 2012 г. – возглавлял больницы г. Иваново.

С декабря 2012 г. руководил Департаментом здравоохранения Ивановской области.

С 2015 по 2016 г. возглавлял территориальное Управление Министерства здравоохранения Московской области.

В сентябре 2016 г. назначен на должность министра здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания.

С 30 октября 2018 года работал министром здравоохранения Самарской области.

Семён Ракшин
Тэги: Медицина, Самарцы, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2020, 13:10
А в Евросоюзе руководить медициной ему слабо?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:11
чё это?;-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:12
Скатертью дорога.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:13
Чего то испугался.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
чё это?;-|
Понимает что скоро пипец начнётся, ответственности боится п о х о ж е
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Понимает что скоро пипец начнётся, ответственности боится п о х о ж е
или ужЕ начался, а он нe просёк месяц назад
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:52
Решил свалить пока не поздно!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Понимает что скоро пипец начнётся, ответственности боится п о х о ж е
Когда это в путинское РФ едристушки за чето ответственность несли?
Согласны с автором?
Вежливый лось31 марта 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Понимает что скоро пипец начнётся, ответственности боится п о х о ж е
Не ответственности, а раздаче люлей по алфавиту
Согласны с автором?
Сратнер31 марта 2020, 14:07
Крысы бегут с тонущего ********
Согласны с автором?
Сратнер31 марта 2020, 14:07
Крысы бегут с тонущего кораб ля!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Не ответственности, а раздаче люлей по алфавиту
драаааасьте:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:11
Ему место по слаще подготовили
Согласны с автором?
tol31 марта 2020, 14:13
Самый бездарный министр за всю историю Самары! Успешно разваливал медицину в Самаре.
Согласны с автором?
Голод31 марта 2020, 14:30
Медицина в самаре в руках миллионеров ме диков торгующих таб летками,обследование м. Врачи не лечат в сам аре,вот мы прячемся в кв
Согласны с автором?
Народ31 марта 2020, 14:33
Все аптеки в руках ми ллионерах сп е ку лян тах
Согласны с автором?
Федосеева31 марта 2020, 14:34
Медицина не лечит в самаре,а торгует меди циной
Согласны с автором?
Фу31 марта 2020, 14:37
В парке гагарина одни к а к а шки собак
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Чего то испугался.
Скоро начнётся пипец полный! Конец Света!
Согласны с автором?
Вежливый лось31 марта 2020, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
драаааасьте:-)
Стреееелочка!=-D Здрасьте!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Чего то испугался.
Какая развитая интуиции...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:53
****** **** посодют, а ты не воруй
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Медицина в самаре в руках миллионеров ме диков торгующих таб летками,обследование м. Врачи не лечат в сам аре,вот мы прячемся в кв
Он был зятем подруги мадам Скворцовой,она сейчас на другой *************** туда ,после 50 лет уже *********** за ******* он же не будет ,найдется работенка свыше 200 тыс. месяц..
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Самый бездарный министр за всю историю Самары! Успешно разваливал медицину в Самаре.
шо, даже хуже Гридасова?
Согласны с автором?
Гость31 марта 2020, 21:14
Должность - купил. Думал наварится на госзакупках. А когда ссыкотно стало - смотался. Банально.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Он был зятем подруги мадам Скворцовой,она сейчас на другой *************** туда ,после 50 лет уже *********** за ******* он же не будет ,найдется работенка свыше 200 тыс. месяц..
да нашлась уже, придумали как НИМу и Медведу
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
шо, даже хуже Гридасова?
представьте, да.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Скоро начнётся пипец полный! Конец Света!
Типун *****
Согласны с автором?
Влад01 апреля 2020, 04:48
Было бы чего очковать. Паникер поганый. Тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:36
Он не успел,времена другие настали.,
Согласны с автором?