Наверх
13:17, 31.03.2020

Количество заболевших коронавирусом в Самарской области возросло до 15 человек

Количество заболевших коронавирусом в Самарской области возросло до 15 человек
16+
Фото: РИА
Информацию сообщил оперативный штаб

Сегодня, 31 марта, оперативный штаб сообщил о новых случаях заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. В Самарской области появился еще один заболевший. Всего в регионе 15 инфицированных.

Известно, что за последние сутки обнаружено 500 случаев заболевание в 24 регионах России. Больше всего в Москве – 387, на втором месте Санкт-Петербург – 48. Всего зараженных - 2337. 

В ходе эпидемиологического расследования выяснилось, что граждане посещали страны, неблагополучные по заболеваемости инфекцией в течение последних двух недель. Все госпитализированные находятся в инфекционных бокс.

Напомним, в Самарской области режим полной самоизоляции должны ввести уже в первой половине сегодняшнего дня, 31 марта. Об этом рассказал Губернатор Дмитрий Азаров. По его словам, еще в 22:30 вчера ему поступило письмо главного санитарного врача Самарской области с просьбой ужесточить принятые меры.

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург31 марта 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Может ещё название северного поселка сообщить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
9я просека у Можайского
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
:-) Финютина?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Никогда такой инфы не получишь,ну че сынки готовьте через пару недель карантина жопы под прививку вакцины,кто откажется тому запретят доступ к продуктам ,а безмозглые соотечественники поддержат это с радостным улюлюканьем.
Согласны с автором?
Драматург31 марта 2020, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Никогда такой инфы не получишь,ну че сынки готовьте через пару недель карантина жопы под прививку вакцины,кто откажется тому запретят доступ к продуктам ,а безмозглые соотечественники поддержат это с радостным улюлюканьем.
Ммм... жопы 8-*
Согласны с автором?
Сратнер31 марта 2020, 14:18
"В Самарской области появился еще один заболевший"
какой-то хрен из москвы приперся наверное
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области появился еще один заболевший"
какой-то хрен из москвы приперся наверное
О ужас ОРВИ бывало,в сутки десятками тысяч заражались.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области появился еще один заболевший"
какой-то хрен из москвы приперся наверное
******* или главврач
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
"В Самарской области появился еще один заболевший"
какой-то хрен из москвы приперся наверное
Упс д е п у т а т, странно, почему банят.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
:-) Финютина?
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:02
Снова коронатурист?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
нет, я дома на самоизоляции
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:51
МММ да
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:15
Вот у меня вопрос. Я вышел из подъезда, сел в машину, она стоит в пяти ****** от подъезда, и поехал на дачу. В магазины не заезжаю, еду один, на даче никого, ближайшие люди ****** в трёхстах. Это изоляция? Карантин? Там работы полно. А помощников нет. Один все делаю.
Согласны с автором?
Яна31 марта 2020, 23:19