Наверх
13:42, 31.03.2020

В России число зараженных коронавирусом возросло до 2337 человек

В России число зараженных коронавирусом возросло до 2337 человек
16+
Фото: utro.ru
За минувшие сутки зафиксировано еще 500 случаев Covid-19

За минувшие сутки на территории РФ зафиксировано 500 случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19. По данным оперштаба, количество заболевших составило 2337 человек.

Отметим, что подавляющее большинство зараженных выявлено в столице – 387 человек. Еще 113 новых случаев зафиксировано в 23 регионах нашей страны. Известно, что 35 процентов – люди от 18 до 40 лет, 5 процентов – дети.

Скорость распространения Covid-19 установила новый рекорд по сравнению со вчерашним днем. 30 марта количество зараженных составило 302.

В Самарской области выявлен еще один случай. По актуальным данным, инфицированных пациентов в 63 регионе теперь 15.
 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Город31 марта 2020, 13:56
В самаре медики олига рхи *********** лека рствами,не лечат день ги с народа вымогают
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
В самаре медики олига рхи *********** лека рствами,не лечат день ги с народа вымогают
Вроде и так понятно, что ИВЛ и физраствор - единственная помощь. Что ты, *** здесь подливаешь
Согласны с автором?
Народ31 марта 2020, 14:04
В самаре медики олига рхи с п е к у лянты лек арствами,не лечат сам арцев
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
В самаре медики олига рхи с п е к у лянты лек арствами,не лечат сам арцев
Ужос какой у вас там на Нагорной творится, просто ужос!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сратнер31 марта 2020, 14:16
чота много
а завтра сколько будет?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
чота много
а завтра сколько будет?
Напишут такой ужас,что сам на прививку побежишь
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2020, 14:27
тыщ ло двадцати то по любому дойдем
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2020, 14:27
до двадцати
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
тыщ ло двадцати то по любому дойдем
:-) ну и Куколдырь же ты наивный...
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2020, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
:-) ну и Куколдырь же ты наивный...
Ты опять несогласный, петушок? :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:43
********* всегда ни с чем не согласны :-)
Согласны с автором?
Сратнер31 марта 2020, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
тыщ ло двадцати то по любому дойдем
В кошелеве уже не двадцать а сто двадцать тысяч случаев вируса головного мозга
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве уже не двадцать а сто двадцать тысяч случаев вируса головного мозга
а ещё не так давно было 80 тысяч :-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
чота много
а завтра сколько будет?
Будет много!
Сначала было 97000
Потом стало 120000
Сейчас уже ***********
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Будет много!
Сначала было 97000
Потом стало 120000
Сейчас уже ***********
многа
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:37
2тысячи 400человек болеющих гриппом на 140 миллионов?
в прошлом году в одной только Москве болело * миллиона человек.
язык в заду был у медиков?
Согласны с автором?