Наверх
15:13, 31.03.2020

В Самаре ввели режим полной самоизоляции

В Самаре ввели режим полной самоизоляции
16+
Фото: КП-Самара
Новые поправки внёс губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

В Самарской области сегодня, 31 марта объявили режим полной изоляции всех без исключения граждан до 3 апреля. Соответствующие поправки опубликованы на сайте регионального правительства.

Власти ужесточили все текущие ограничения. На всей территории Самарской области запрещены досуговые, развлекательные, зрелищные, спортивные, просветительские, рекламные и иные мероприятия. Также для посещения закроют парки и лесопарки.

Помимо этого будут закрыты торговые центры, рынки, магазины салоны красоты, бани и сауны. Исключение составляют аптеки, продовольственные магазины, салоны мобильной связи, работающие на вынос общепиты, а также магазины, где товары первой необходимости. Кроме этого разрешена доставка.

Эти ограничения продлятся до 5 апреля. Помимо этого для жителей Самары вводится режим самоизоляции, который продлится до 3 апреля.

К пенсионерам применяются максимально жёсткие меры контроля. Так, жителям старше 65 лет разрешено выходить из дома только в случае прямой угрозе жизни и здоровью, а также если их присутствие на рабочем месте является критически важным. Но в этом случае необходимо получить соответствующую справку. Подобные меры касаются и людей, которые болеют некоторыми типами астмы, онкологии, имеют проблемы с эндокринной системой, онкологией, лейкозами.

Таким образом пенсионерам запрещено даже выносить мусор, ходить по магазинам и уж тем более праздно сидеть на лавочках у подъезда. Власти просят для этих целей обращаться к волонтёрам.

Прочие жители смогу выгуливать животных, но в пределах 100 метрах от дома, ходить в ближайшие магазины, выносить мусор и ходить на работу, если это также необходимо.

В общественном транспорте, общественных места и магазинах необходимо соблюдать дистанцию в полтора метра. Исключения составляют поездки в такси.

Двухнедельный режим обязательной самоизоляции вводится не только для граждан, которые вернулись в Самарскую область из других стран, но из других регионов.

Максим Рожко
Тэги: Здоровье, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК31 марта 2020, 15:21
Где ж нам срать прикажете ? %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:25
Пойду водовки впрок куплюB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:25
У Азаpoва ecть срeдства на сyщeствовaниe? А y гoaждaн нeт! Вопpoс: что дeлaть (
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:26
НАМ КРЫШ!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:26
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
НАМ КРЫШ!
Вот и дуй туда
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Где ж нам срать прикажете ? %-8
выносишь мусор, по пути делаешь свои дела, изи
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
НАМ КРЫШ!
КРЫШ НЯМ
НЯМ НЯМ
КЫШ КЫШ
ВСЕМ ШЫШ
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
выносишь мусор, по пути делаешь свои дела, изи
Вы пpoпaгaндиpyeтe гaдить прям на yлице?:-D
Согласны с автором?
Мария31 марта 2020, 15:33
Киньте ссылку, где это размещено? Не нашла что-то на сайте Правительства СО...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Киньте ссылку, где это размещено? Не нашла что-то на сайте Правительства СО...
Что разрешено, срать на улице? Это инициатива Рожко:-)
Согласны с автором?
Мария31 марта 2020, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Что разрешено, срать на улице? Это инициатива Рожко:-)
Читайте внимательнее. Я написала "размещено", а не "разрешено"...
В статье написано в первом абзаце - "Соответствующие поправки опубликованы на сайте регионального правительства." - именно про это я и спрашивала.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы пpoпaгaндиpyeтe гaдить прям на yлице?:-D
Нет, он пропагандирует устроится в пг, и срать в своих статейках.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
У Азаpoва ecть срeдства на сyщeствовaниe? А y гoaждaн нeт! Вопpoс: что дeлaть (
Возьмите кредит B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
выносишь мусор, по пути делаешь свои дела, изи
С мусором в 67 пускают?8-|
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
КРЫШ НЯМ
НЯМ НЯМ
КЫШ КЫШ
ВСЕМ ШЫШ
Хоспаде, как же хочется Поклонскую...
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
С мусором в 67 пускают?8-|
Вы, без сотрудника полиции, туда заходить боитесь?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:48
рожко как всегда на высоте нихрена из написаного не понятно
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:48
Крым наш, няш мяш тоже.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Читайте внимательнее. Я написала "размещено", а не "разрешено"...
В статье написано в первом абзаце - "Соответствующие поправки опубликованы на сайте регионального правительства." - именно про это я и спрашивала.
"выносишь мусор, по пути делаешь свои дела, изи" - так это тоже автор статьи написал
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
чукча не читатель, чукча писатель.
В тексте написано, что до * апреля самоизоляция для всех. А ВОТ ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ откудатотам, должны соблюдать двухнедельный режим.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
чукча не читатель, чукча писатель.
В тексте написано, что до * апреля самоизоляция для всех. А ВОТ ТЕ, КТО ПРИЕХАЛ откудатотам, должны соблюдать двухнедельный режим.
Так срать на улице можно или нетB-|?
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Киньте ссылку, где это размещено? Не нашла что-то на сайте Правительства СО...
Сайт правительства - официальное опубликование - "Постановление Губернатора Самарской области от ***** №64 ..."
Согласны с автором?
Людмила31 марта 2020, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
Читайте внимательно! Пишут про тех про 2 ух недельную изоляцию,кто приехал из других регионов и из другой страны.
Согласны с автором?
Мария31 марта 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
"выносишь мусор, по пути делаешь свои дела, изи" - так это тоже автор статьи написал
у меня вопрос конкретно по статье, а не по комментариям
Согласны с автором?
смех олени31 марта 2020, 15:53
на аве что за кобыла толстая
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Так срать на улице можно или нетB-|?
Собакам можно, а мы чем хуже?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
на аве что за кобыла толстая
Галюцинация
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сайт правительства - официальное опубликование - "Постановление Губернатора Самарской области от ***** №64 ..."
Что жe Вы звeздoчкaми пишитe? Рyгaтbcя вздyмaли?
Согласны с автором?
Мария31 марта 2020, 16:01
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сайт правительства - официальное опубликование - "Постановление Губернатора Самарской области от ***** №64 ..."
Благодарю! Искала от сегодняшней даты.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Что жe Вы звeздoчкaми пишитe? Рyгaтbcя вздyмaли?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
выносишь мусор, по пути делаешь свои дела, изи
"переездки в такси" ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:05
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
выносишь мусор, по пути делаешь свои дела, изи
" если это также необходимы"
Согласны с автором?
Мария31 марта 2020, 16:06
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сайт правительства - официальное опубликование - "Постановление Губернатора Самарской области от ***** №64 ..."
Может, подскажете еще, где бы ****** эту справку, утвержденную Правительством, найти?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Где ж нам срать прикажете ? %-8
В сдм у с е б я
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
В сдм у с е б я
(!)
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Пoчeмy у вaс нa пeчaти нaдписb на киpиллицe, а нaзвaниe мoдeли у рoccийскoй мaшины, PATRIOT, на лaтиницe?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, из за вас и Украины в России так плохо живут!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Пoчeмy у вaс нa пeчaти нaдписb на киpиллицe, а нaзвaниe мoдeли у рoccийскoй мaшины, PATRIOT, на лaтиницe?
Потому что партия приказала
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Пoчeмy у вaс нa пeчaти нaдписb на киpиллицe, а нaзвaниe мoдeли у рoccийскoй мaшины, PATRIOT, на лaтиницe?
Да тролли туповатые, по английски не размовляют:-D
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 16:34
У меня еще вопрос.
Oднaжды я yчилcя в кaблyxe на кoмпyxтepщикa, тaк вoт нaм тaм гoвoрили ,чтo ecли дoкyмeнт oформлeн нe пo прaвилaм или с oшибкaми, тo eгo мoжнo cчитaтb нeдeйcтвитeлbным. Скaжeм тaк - нe oтфopмaтирoвaн, т.е нe прaвилbнo выcтaвлeны oтcтyпы, мeжcтрoчныe интepвaлы, знaки прeпинaния....
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
У меня еще вопрос.
Oднaжды я yчилcя в кaблyxe на кoмпyxтepщикa, тaк вoт нaм тaм гoвoрили ,чтo ecли дoкyмeнт oформлeн нe пo прaвилaм или с oшибкaми, тo eгo мoжнo cчитaтb нeдeйcтвитeлbным. Скaжeм тaк - нe oтфopмaтирoвaн, т.е нe прaвилbнo выcтaвлeны oтcтyпы, мeжcтрoчныe интepвaлы, знaки прeпинaния....
Хде пробел?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот, из за вас и Украины в России так плохо живут!
Дуркаина лишь инстумент в наших ************ руках!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Хде пробел?
Этого не может быть, промежуток должен быть:-D
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Этого не может быть, промежуток должен быть:-D
Именно!
Согласны с автором?
Сратнер31 марта 2020, 16:46
А как они определят сколько мне лет?
У нас тут после стекломоя дети быстро взрослеют
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:54
сколько дураков здесь... видно с Украины пишут...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 16:54
Свинтусы
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
У Азаpoва ecть срeдства на сyщeствовaниe? А y гoaждaн нeт! Вопpoс: что дeлaть (
Сидеть дома
Согласны с автором?
Максим31 марта 2020, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Киньте ссылку, где это размещено? Не нашла что-то на сайте Правительства СО...
Постановление Губернатора Самарской области от ***** №64 «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от ***** № * «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV»
Согласны с автором?
Максим31 марта 2020, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Киньте ссылку, где это размещено? Не нашла что-то на сайте Правительства СО...
**************************************************************************************************************************
Согласны с автором?
Юлия31 марта 2020, 17:26
Пусть налаживают поставки масок в аптеки
Согласны с автором?
Гражданин31 марта 2020, 17:26
Самоизоляция - нет понятия юридической, правовой, нормативной документации. По какой статье будете выписывать штрафы? За картин? Это совершенно другое понятие. Вводите карантин, или ЧС. А так пошли на.... со своими самоизоляцией.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Самоизоляция - нет понятия юридической, правовой, нормативной документации. По какой статье будете выписывать штрафы? За картин? Это совершенно другое понятие. Вводите карантин, или ЧС. А так пошли на.... со своими самоизоляцией.
Им по х
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Самоизоляция - нет понятия юридической, правовой, нормативной документации. По какой статье будете выписывать штрафы? За картин? Это совершенно другое понятие. Вводите карантин, или ЧС. А так пошли на.... со своими самоизоляцией.
Если докопаются можно сказать мусор выношу, про расстояния там нет границ, как с выгулом.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:51
*******************
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 17:58
Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом.
У главного врача Московской городской клинической больницы № 40 Дениса Проценко диагностировали COVID-19.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит B-|
Не дают, говорят что уже есть. И отсрочку Тиньков не даёт, [***]
Согласны с автором?
Бла31 марта 2020, 19:55
Воздух , улицы обрабатывайте !!! А не людей закрывайте !!! Страна идиотов !!! Ни масок , ни белезны !!! Денег нет у людей !! Сидите господа ! Пейте воду из под крана !!! Выплаты сделайте народу , ни всеж работают официально !!!!
Согласны с автором?
Михаил31 марта 2020, 20:16
А семью мою кто кормить будет, чтоб вам пусто было долбаные едрОсы
Согласны с автором?
Дима31 марта 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Главврач больницы в Коммунарке заразился коронавирусом.
У главного врача Московской городской клинической больницы № 40 Дениса Проценко диагностировали COVID-19.
Значит пусть путен идёт на самоизоляцию на две недели,так как с ним контактировал
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:36
Большой пук в воду
Согласны с автором?
Марина31 марта 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Не дают, говорят что уже есть. И отсрочку Тиньков не даёт, [***]
Дорогие мои кому нужен кредит обращайтесь сегодня взяла карту халва в совкомбанке пишите помогу
Согласны с автором?
Светлана31 марта 2020, 21:13
Сколько пенсионеров одиноких, мусором зарасти и с голода сдохнуть? Где волонтеров искать? Как расплачиваться с ними за продукты, если деньги только на карте? А не придут ли под видом волонтеров мошенники? Как защитить от них стариков? Главное запретить, отчитаться перед Москвой, а люди как хотите.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:31
Власти бредят эпидемией, а мусорки не чистят и не моют. Мусорные площадки хлоркой не отсыпаны. Дома и подъезды не дезинфицируют. Потенциальных разносчиков заразы сразу по приезду не изолируют. Тараканов, крыс, мышей не травят. Бродячих животных не отлавливают. Это что ж за борьба с вирусом тая?
Согласны с автором?
Дмитрий31 марта 2020, 21:35
Будут ли ограничения при передвижении на личном автомобиле?
Согласны с автором?
Максим Рожко31 марта 2020, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Будут ли ограничения при передвижении на личном автомобиле?
полного запрета пока что нет. на работу же людям как-то ездить надо, а всех в автобусы загонять небeзoпасно
Согласны с автором?
Вера31 марта 2020, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
Про двух недельную пишут, кто приехал из за границы или другой области
Согласны с автором?
Оксана31 марта 2020, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
Двух недельная изоляция это для тех кто вернулся из других стран, читайте внимательно!
Согласны с автором?
Сергей31 марта 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
НАМ КРЫШ!
Конечно наш! Он у вас в каждой бочке затычка? И вируса наверное не было бы если всё отдать? Так что ли? ДБ...
Согласны с автором?
Самарчанин31 марта 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите кредит B-|
Сидеть можно хоть два месяца дома, только что будет, когда у людей на кредитках деньги закончатся?
Согласны с автором?
Елена31 марта 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
Двухнедельная изоляция для тех кто приехал из другой страны
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
Люди, научитесь внимательно читать, что б не задавать глупые вопросы
Согласны с автором?
Максим31 марта 2020, 23:05
Значит инвалидам хроникам. Запрещено выходить даже за ******* А как же быть в сёлах людям. Там волонтёров нет, и соц работники тоже пенсионеры?! Выходит голодайте! А в транспорте. Всегда толпа, как это 1.5 метра соблюсти!? Или вообще частник водитель в карантин уйдёт тоже и никто никуда не поедет!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:15
Во дожили! Безграмотная писулька какого-то губернатора (исполнительная власть) стала выше Конституции ! Очишуительно !:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Галюцинация
нет это *****
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мои кому нужен кредит обращайтесь сегодня взяла карту халва в совкомбанке пишите помогу
в кредит живет тока нещита ,потом поидешь отрабатывать на победу его
Согласны с автором?
Старый ворчун31 марта 2020, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Сидеть можно хоть два месяца дома, только что будет, когда у людей на кредитках деньги закончатся?
Рe6ята, спокойно! Мелкие проблемы будут у нас всех. В утешение скажу, что до конца эпидемии многие из них решатся сами, автоматически. По-крайней мере, не придётся о них беспокоиться
Согласны с автором?
Житель Самары31 марта 2020, 23:33
Да, Дмитрий Азаров прав ! Если мы будем сидеть дома, то действительно сможем преодолеть этот СМЕРТЕЛЬНЫЙ вирус......... который и так уже унёс жизни многих людей ! :-(
Согласны с автором?
Это пипец31 марта 2020, 23:56
Вот и всё, ****** только осталось повесится, как жить дальше?Как оплотить кредиты?Всё в миг разрушелось(((((
Согласны с автором?
Андрей01 апреля 2020, 00:23
Все такие смелые((
Вы хотите, сидеть по домам месяц, два и за таких людей, которым наплевать на других.
Всех попросили, как можно реже выходить из дома. В чем проблема посидеть и можно выходить за продуктами. Вы своим глупым поведением, заставите вести жестокий карантин, без выхода на улицу.
Согласны с автором?
Андрей01 апреля 2020, 00:27
У в вашей области, только 15 человек болеют.
Прислушайтесь!! И потерпите!!
Согласны с автором?
Андрей01 апреля 2020, 00:27
*в вашей
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Сидеть дома
Согласны с автором?
Таркан01 апреля 2020, 00:40
Если не хочешь заболела корона вируса не дышите
Согласны с автором?
Сосед01 апреля 2020, 00:42
Тараканов дома стало просто пипец.! Живу на 9 ом этаже. Может они чувствуют , что то и пытаются выжить?!)
Согласны с автором?
Сосед01 апреля 2020, 00:44
Может у кого то также? Отзовитесь...
Согласны с автором?
Татьяна01 апреля 2020, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пишут что самоизоляция до * апреля, а дальше в тексте двухнедельная самоизоляция.
Определитесь
Читайте внимательнее. Двухнедельная самоизоляция обязательна для лиц, приехавших в СО из зарубежных стран, а также других регионов РФ. Всем остальным пока до *** Но это только пока...
Согласны с автором?
Иоанн01 апреля 2020, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
С мусором в 67 пускают?8-|
Да Вы до? На улицах города джихад-мобили с пулеметами. Берегите **** для внуков, а то ещё расстреляют...
Согласны с автором?
Иоанн01 апреля 2020, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Воздух , улицы обрабатывайте !!! А не людей закрывайте !!! Страна идиотов !!! Ни масок , ни белезны !!! Денег нет у людей !! Сидите господа ! Пейте воду из под крана !!! Выплаты сделайте народу , ни всеж работают официально !!!!
Бла -совсем дурак? Это ж диктатура буржуазии политэкономическим языком.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Где ж нам срать прикажете ? %-8
Дома на горшок
Согласны с автором?
Алекс01 апреля 2020, 01:13
Чем карается и как?
Согласны с автором?
Алекс01 апреля 2020, 01:13
Чем карается и как ?
Согласны с автором?
Пан01 апреля 2020, 03:31
Нет дижурных ночью , кто что хочет делает, одно выпить ищет в 2 часа ночи, дргии по дороги гуляют, не одной потрульной машины не увидел , кромки случайных дпс, которые ловят с какого содрать
Согласны с автором?
Ответственная гражданка01 апреля 2020, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
У Азаpoва ecть срeдства на сyщeствовaниe? А y гoaждaн нeт! Вопpoс: что дeлaть (
Для приезжих.
Согласны с автором?
Ответственная гражданка01 апреля 2020, 07:05
В ответ на комментарий пользователя
У Азаpoва ecть срeдства на сyщeствовaниe? А y гoaждaн нeт! Вопpoс: что дeлaть (
Для приезжих.
Согласны с автором?
Старый ворчун01 апреля 2020, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет дижурных ночью , кто что хочет делает, одно выпить ищет в 2 часа ночи, дргии по дороги гуляют, не одной потрульной машины не увидел , кромки случайных дпс, которые ловят с какого содрать
Скорее всего, будет росгвардия отлавливать разгильдяев
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня еще вопрос.
Oднaжды я yчилcя в кaблyxe на кoмпyxтepщикa, тaк вoт нaм тaм гoвoрили ,чтo ecли дoкyмeнт oформлeн нe пo прaвилaм или с oшибкaми, тo eгo мoжнo cчитaтb нeдeйcтвитeлbным. Скaжeм тaк - нe oтфopмaтирoвaн, т.е нe прaвилbнo выcтaвлeны oтcтyпы, мeжcтрoчныe интepвaлы, знaки прeпинaния....
Там еще и последние пункты дублируются в документе. На коленках видимо стряпали постановление. Торопились
Согласны с автором?
Лена01 апреля 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Сайт правительства - официальное опубликование - "Постановление Губернатора Самарской области от ***** №64 ..."
А почтальоны работают,а сама почта нет .Как так
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2020, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Там еще и последние пункты дублируются в документе. На коленках видимо стряпали постановление. Торопились
Дык я по привычке прогородской - весь текст не читал, сразу в конец к комментариям. А в том случае получилось, что к последней странице.
Согласны с автором?
Ольга01 апреля 2020, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Власти бредят эпидемией, а мусорки не чистят и не моют. Мусорные площадки хлоркой не отсыпаны. Дома и подъезды не дезинфицируют. Потенциальных разносчиков заразы сразу по приезду не изолируют. Тараканов, крыс, мышей не травят. Бродячих животных не отлавливают. Это что ж за борьба с вирусом тая?
А при чем здесь бродячие животные.... Уж их то не трогайте!!!! Людей надо отлавливать и изолировать...
Согласны с автором?
Сергей01 апреля 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Так срать на улице можно или нетB-|?
Табе можно срать везде,даже на ходу не снимая штанов
Согласны с автором?
Владимир01 апреля 2020, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Где ж нам срать прикажете ? %-8
Туалетом пользоваться не пробовали?
Согласны с автором?
Дима01 апреля 2020, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Там еще и последние пункты дублируются в документе. На коленках видимо стряпали постановление. Торопились
это просто копипаста с другого региона
Согласны с автором?
Ольга02 апреля 2020, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
У Азаpoва ecть срeдства на сyщeствовaниe? А y гoaждaн нeт! Вопpoс: что дeлaть (
Двухнедельный режим самоизоляции для людей прибывших из других стран или других регионов, в самом конце было написано.
Согласны с автором?
Сер02 апреля 2020, 11:29