Наверх
19:14, 31.03.2020

Кому и куда можно передвигаться по Самаре в период полной самоизоляции из-за коронавируса

Кому и куда можно передвигаться по Самаре в период полной самоизоляции из-за коронавируса
16+
Фото: facebook.com/Сергей Гольдштейн
Всем горожанам запрещено выходить из дома без острой необходимости

С 31 марта в Самарской области введен режим полной самоизоляции. Постановление было подписано главой региона Дмитрием Азаровым. В частности всем самарцам запрещено выходить из дома без острой необходимости. Многие горожане задались вопросом: как передвигаться по городу.

Ограничения коснутся всех жителей. Самарцам запрещено выходить на улицы на расстоянии более ста метров от места проживания. Исключения – выход в продуктовый магазин, выгул домашних питомце и вынос отходов.

В общественном транспорте необходимо соблюдать дистанцию в полтора метра. Исключения составят поездки на такси.

Те граждане, которые продолжат ездить на работу получат специальные справки для передвижения по городу в период самоизоляции.

Отметим, до сих пор неизвестно, каким образом будет осуществляться передвижение людей по городу и между населенными пунктами. Известно лишь, что режим самоизоляции на улицах Самары будет контролировать полиция.

По актуальным данным на территории России более полторы тысячм заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. За минувшие сутки было зафиксировано 500 случаев заражения. В Самарской области уже 15 инфицированных. По данным оперштаба, это жительница Самары. Она заразилась во время круизного тура по Европе. 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина31 марта 2020, 19:32
Нам конец....а как не хочется
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:32
Что там с законностью этих мер? ЧС ввели?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Тaк кaк мeнтoв нa вcex нe xвaтит и бyдyт прибeгaтb к пoмoщи пcoв peжимa. А ктo зaxoчeт пpocтo так pacпрощaтbcя с 15т.р. и бoлbшe?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Что там с законностью этих мер? ЧС ввели?
О, либерасты идиоты вылезли! Речь идет о жизни и смерти, а они тут сейчас про права человека начнут ********
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:10
Ленин почти сто лет на карантине и ничо:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Обтекай
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Аплодирую коменту и присоединяюсь.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Аплодирую коменту и присоединяюсь.
Китайцы молодцы, передавили в 1989 танками в Пекине таких гнид либерастных и ****** вторая экономика в мире!
Согласны с автором?
Игорь31 марта 2020, 20:39
На вопрос кому и куда, конституция дает однозначный ответ - всем и везде!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:41
счетаводы ядрёные вчера 1500 уже было+нынче 500,все фейки и сплетни собрали в кучу.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы молодцы, передавили в 1989 танками в Пекине таких гнид либерастных и ****** вторая экономика в мире!
В Китае вторая экономика в мире, оттого, что таких, как твой плешивый хозяин , десятками на стадионы волокут в одну сторону.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты веришь тв?как там много обещали последние двадцать лет
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты веришь тв?как там много обещали последние двадцать лет
Скажем так, Кал -Дырю, он же Дермо-тург, по СДМской должности положено изображать доверие к телевизору.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты веришь тв?как там много обещали последние двадцать лет
Нет, канешно ни верю! Рос.ТВ нам врет, в Италии, Испании, Франции никто не умирает!! Это всё киселевщина!:-D
Либераст вонючий, убейся апстену!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, канешно ни верю! Рос.ТВ нам врет, в Италии, Испании, Франции никто не умирает!! Это всё киселевщина!:-D
Либераст вонючий, убейся апстену!!
Пыжся,пыжся)))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, канешно ни верю! Рос.ТВ нам врет, в Италии, Испании, Франции никто не умирает!! Это всё киселевщина!:-D
Либераст вонючий, убейся апстену!!
Вот это с р а к у рвануло у сдмщика!!!
Согласны с автором?
Слава России!31 марта 2020, 20:56
Видимо все таки не пес, собаки умнее..
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:01
1
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:02
Я гляжу, тут просто ********* работы для следователей.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:04
Главное, местным либерастикам не расплакаться при погрузке в чудный автомобиль с мигалками.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:06
Сдм щики культяпки скоро сотрут до с р а к и )))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:09
А то, первый раз что ли? В этих ваших интернетиках орёл-герой, а как возьмут такого героя за розовую попку, так сразу канючить начинает, маму звать. Такова селява, воены клавиатуры.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:10
Ничего скоро наши граждане будут надлежащим образом изолированы, и передвигаться в отведенных для этого местах.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:12
--Ничего скоро наши граждане будут надлежащим образом изолированы,--

Ага, снега в Сибири для каждого паникёра хватит.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:13
Ничего скоро наши граждане будут надлежащим образом изолированы, и передвигаться в отведенных для этого местах.
Как то так...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Сдм щики культяпки скоро сотрут до с р а к и )))
Да уж чем ниже цена путинской нефти , тем больше работы у СДМ и подобных контор.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ничего скоро наши граждане будут надлежащим образом изолированы, и передвигаться в отведенных для этого местах.
Это кошелёк?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ничего скоро наши граждане будут надлежащим образом изолированы, и передвигаться в отведенных для этого местах.
Как то так...
У Вас копипаст заклинило?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
--Ничего скоро наши граждане будут надлежащим образом изолированы,--

Ага, снега в Сибири для каждого паникёра хватит.
Эк как глыбоко как лизнул ты власть, ажно до толстой кишки дотянулся...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Нам конец....а как не хочется
Отсоси напоследок:-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Эк как глыбоко как лизнул ты власть, ажно до толстой кишки дотянулся...
Голубчик, у Вас фиксация на стадии лизания? Не отчаивайтесь, это профессиональное у каждого либераста
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Голубчик, у Вас фиксация на стадии лизания? Не отчаивайтесь, это профессиональное у каждого либераста
Некоторые путают патриотизм и лакейство...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые путают патриотизм и лакейство...
Путают, голубчик, вот именно что путают. Но либераст и оральноая тема неразрывно связаны, отчего?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Помните, голубчик, был один такой герой - призывал детей сотрудников убивать?
И где он ********* жёрдочке, в кутке петушином.
А ведь тоже - какой смелый был в интернетиках.
Не задумываетесь над судьбой подобной?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за подтверждение, голубчик. Типичнейший либерастизм, просто страница из ********* Но что Вы так разволновались? Неужели осознали неизбежность встречи с добрым дядей следователем?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Видать осознали, да. Ведь добрый дядя следователь людям в хате пояснит за слова Ваши, факт. А там таких метельщиков так любят, так любят. Ну да Вы скоро сами это узнаете.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Ничего скоро наши граждане будут надлежащим образом изолированы, и передвигаться в отведенных для этого местах.
Как то так...
Еще что придумаешь, либераст вонючий?:-D
Согласны с автором?
Иванович31 марта 2020, 21:38
Куда вы идиоты претесь в свои вонючие европы, таиланды заразу тащите?! Сидите дома и не высовывайтесь, людей не заражайте уб люд ки!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Видать осознали, да. Ведь добрый дядя следователь людям в хате пояснит за слова Ваши, факт. А там таких метельщиков так любят, так любят. Ну да Вы скоро сами это узнаете.
Три три *****
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:42
Ой, а что это? Это модер любителя либерастного орала выпилил, или он сам **** от *******
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Экий Вы момент неудачный выбрали. Раньше что, раньше сиди, анонимус, власть поругивай безпошлинно. А нынче таких раз - за химот и в клетку. Сменились времена, голубчик, вот беда то. Или айпишник Ваш, надеетесь, запрятан глубоко? Это Вы зря надеетесь, уж поверьте.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Да Вы смелый! Ну, подождите немного. Пока сухариков заготовьте, курева какого.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Экий Вы момент неудачный выбрали. Раньше что, раньше сиди, анонимус, власть поругивай безпошлинно. А нынче таких раз - за химот и в клетку. Сменились времена, голубчик, вот беда то. Или айпишник Ваш, надеетесь, запрятан глубоко? Это Вы зря надеетесь, уж поверьте.
Глупышка ,ты не чуешь с какой стороны ветер дует .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Берегите нервы, голубчик. Они Вам ещё понадобятся, маму звать.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Глупышка ,ты не чуешь с какой стороны ветер дует .
Дует, голубчик, ой как дует. Вот Вам, например, полторашку уже надуло как с куста. Да ничего, зима-лето-зима, не сильно состаритесь. Но не весь.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Видать осознали, да. Ведь добрый дядя следователь людям в хате пояснит за слова Ваши, факт. А там таких метельщиков так любят, так любят. Ну да Вы скоро сами это узнаете.
Наивненький *********** насмотрелся сериальчиков, и решил , что слова следователей, в хате, чето весят))).
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Дует, голубчик, ой как дует. Вот Вам, например, полторашку уже надуло как с куста. Да ничего, зима-лето-зима, не сильно состаритесь. Но не весь.
Посмотрим ,посмотрим ,завтра же ты усрешься .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот. Леопольд Леопольдович сейчас тихо радуется, глядя на Вас.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим ,посмотрим ,завтра же ты усрешься .
Вы не забудьте, голубчик, это под протокол повторить. Скриншотики то у доброго дяди будут.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Наивненький *********** насмотрелся сериальчиков, и решил , что слова следователей, в хате, чето весят))).
А то! Вы, когда проверите, не забудьте здесь об этом рассказать.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Такой забавный либерастик, да. Но ничего, жизнь научит. Скоро.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Такой забавный либерастик, да. Но ничего, жизнь научит. Скоро.
Жду **** с у ч е н о к и твоего следователя)))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Жду **** с у ч е н о к и твоего следователя)))
Это правильно, ибо неизбежно.
В городе Свободный Амурской области полиция выявила местную жительницу, которая распространяла ложную информацию об эпидемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Да Вы хоть сами погуглите.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Да сколько угодно, голубчик. Есть такая работа - Родину защищать.
Согласны с автором?
Enigmat31 марта 2020, 22:21
Как спать то ****** будешь, разволновался так, корвалолу выпил?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Как спать то ****** будешь, разволновался так, корвалолу выпил?
Зачем корвалолу? За отличную работу награжу **** порцией Куропатки.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
На вопрос кому и куда, конституция дает однозначный ответ - всем и везде!!!
она создана для того что бы наш П ВВ сидела и нагибал нас рф до конца еще ниже
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 02:15
В ответ на комментарий пользователя
Помните, голубчик, был один такой герой - призывал детей сотрудников убивать?
И где он ********* жёрдочке, в кутке петушином.
А ведь тоже - какой смелый был в интернетиках.
Не задумываетесь над судьбой подобной?
(?)
Согласны с автором?
Жека01 апреля 2020, 06:48
В ответ на комментарий пользователя
Что там с законностью этих мер? ЧС ввели?
Чс это человек синяк да? Я на рыбалку поняю на волгарь без маски. Маска без ояков и перчаток это ерунда от вирусов она не спасёт.
Согласны с автором?
Жека01 апреля 2020, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
Нет, канешно ни верю! Рос.ТВ нам врет, в Италии, Испании, Франции никто не умирает!! Это всё киселевщина!:-D
Либераст вонючий, убейся апстену!!
Скоро конституция апрель. Во замута то на весь мир. Да вов?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Ленин почти сто лет на карантине и ничо:-)
Так у него халат в центре Москвы...
Согласны с автором?
Перепердед03 апреля 2020, 22:11
Какая чуш все это!!!!
Согласны с автором?