Наверх
20:46, 31.03.2020

Жители Самары на фоне коронавируса отправились на шашлыки

ProGorodSamara.ru публикует фотоподборку

Прошедшие выходные изрядно порадовали жителей Самары теплой и солнечной погодой. Столбики термометров поднялись до +15 градусов. Несмотря на то, что горожанам не рекомендовали покидать свои дома из-за бушующей пандемии коронавируса, многие отправились на шашлыки. 

ProGorodSamara.ru выяснил, почему самарцы не побоялись выйти на улицу.

- Мое отношение к коронавирусу нейтральное. Можно сказать, как неизбежный факт. Однако мы не побоялись выйти на улицу, ребенок и без того сидел дома. Мы живем в спальном районе, а рядом отличная зона отдыха. Подобрали изолированное место, а до места назначения шли в защитных масках. Как только пожарили мясо, сразу вернулись домой. Все прекрасно понимаем, поэтому избегали места скопления людей, - говорит Роман Г.

К слову, нашлись и те, кто более ответственно подошел к самоизоляции. Кто-то печет дома тортики и пирожки, а кто-то защищается от коронавируса, парясь в бане.

Напомним, эта неделя в Самаре по указу Президента России Владимира Путина объявлена нерабочей. Граждан просят соблюдать самоизоляцию для собственной безопасности.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2020, 20:49
Спасибо егорка,что показываешь здраво мыслящих людей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо егорка,что показываешь здраво мыслящих людей.
Да, вас идиотов на Руси немеряно!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо егорка,что показываешь здраво мыслящих людей.
Все про кишку свою думаешь, дибил?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:07
А в чем проблема то, если люди ни с кем не контактировали и ничего не трогали?
Согласны с автором?
Драматург31 марта 2020, 21:08
Настька, будь осторожна, держись подальше от московского бомонда
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Все про кишку свою думаешь, дибил?
Нет,о том как много незазомбированных людей и .... я мясо не ем )))
Согласны с автором?
КК31 марта 2020, 21:13
Живут же люди... мясо едят %-8
Согласны с автором?
Прозаик31 марта 2020, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Настька, будь осторожна, держись подальше от московского бомонда
Это да. Да и хорошему они не научат
Согласны с автором?
Бабка31 марта 2020, 21:42
Прежде чем испекчи дома пирожки и тортик, необходимо прикупить ингридиенты в магазе.
Согласны с автором?
Самарчанин31 марта 2020, 22:13
Вопрос: а почему они не должны были? я что-то пропустил или закон был какой-то о карантине?
Согласны с автором?
Драматург31 марта 2020, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос: а почему они не должны были? я что-то пропустил или закон был какой-то о карантине?
Ну разве есть такой закон, что запретит быть идиотами?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Живут же люди... мясо едят %-8
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Нет,о том как много незазомбированных людей и .... я мясо не ем )))
Подагрой страдаешь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2020, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Подлечишь? А то фадейка на карантине:-(
Согласны с автором?
Да уж01 апреля 2020, 06:02
А нас инвалидов не ле чили, не лачат и не соб ираются лечить врачи пятнадцатой поликли ники
Согласны с автором?
Жека01 апреля 2020, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет,о том как много незазомбированных людей и .... я мясо не ем )))
Ты овощь?
Согласны с автором?
Жека01 апреля 2020, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Да просто денег нет давно мясо есть.
Согласны с автором?
Жека01 апреля 2020, 06:42