Идеи для подарка девушке

Не знаете, что подарить девушке? Ломаете голову, какой подарок может быть оптимальным? В этом случае различные идеи подарков на ДАРОВЕД помогут вам выбрать действительно интересную и нужную вещицу. Здесь все подарки разбиты по категориям, которые помогут быстрее сделать выбор, а именно:

  • на день рождения любимому человеку;
  • на годовщину отношений или брака;
  • на 14 февраля;
  • на Новый год;
  • родителям;
  • колегам и начальнику;
  • детям разных возрастов.

При выборе подарка очень важно учитывать ряд моментов - возраст, пол, увлечения и хобби, профессию, которая определенно накладывает свой отпечаток на предпочтения человека.

Идеи интересных подарков

Во-первых, цветы. Сколько бы девушки не говорили про то, что жалко, ведь «они умирают», «они уже не живые», все равно каждая из них рано или поздно будет ждать от вас букета. Любого. Подбирайте под темперамент: романтичной девушке подойдут нежные и простые цветы, а вот дамочке с характером - только шикарные ярко-красные розы. На крайний случай, подарите цветок в горшке. Интересным вариантом цветочного подарка являются оригинальные горшочки, в которые уже посажена семечка растения и девушке нужно будет его вырастить. Такой подарок придётся по душе представительницам прекрасного пола разных возрастов.

Во-вторых, стильный ежедневник с оригинальной обложкой. Даже если девушка супермодная и суперсовременная, у нее новейшая модель телефона, она всегда будет рада ежедневнику с девчачьим оформлением, в котором можно делать Заметки. Очень важно - подобрать тему. Любит путешествовать - Выбирайте обложку и оформление про любимую страну или ее национальную кухню. Любит домашних животных - обложку с собачками, кошечками и другими питомцами. Очень популярны вдохновляющие и серьезные темы с мотивирующими надписями, психологическими картинками - девушки очень любят «копаться» в подобных вопросах.

В-третьих, всевозможные сувенирчики: статуэтки, рамки, подставки под бижутерию, шкатулочки и вазы. От всех этих прелестных маленьких вещичек у девушек поднимается настроение ВСЕГДА! Главное, выбрать именно под стиль, к которому тяготеет ваша подруга. Любит этнику - подарите каменную рамку или статуэтку африканской красавицы или египетской кошки.

Косметику дарить не стоит, или только в том случае, если точно знаете, что и какой фирмы необходимо девушке. Юным девочкам можно выбрать детскую косметику, а любимой - блеск для губ в оригинальном футляре.

И запомните, подарок девушки воспринимают не просто как полезную вещь, а как выражение вашего отношения к ней. Проявите внимательность к ее интересам, заранее подумайте о подарке и никогда не говорите, будто не знали до последнего момента, что купить - пусть думает, что вы заранее подготовились и серьезно отнеслись к такому важному делу. Если вы до сих пор не решили, что именно подарить, то портал Даровед предлагает вам десятки необычных идей, а также полезные рекомендации по выбору подарка именно для вашего близкого человека. А если вы все же затрудняетесь с выбором. Подарите безделушку любимого цвета вашей второй половины, и это будет оценено.

.