Наверх
09:22, 01.04.2020

«Меня уже ничего не берёт»: Ксения Собчак заявила, что переболела коронавирусом

"Меня уже ничего не берёт": Ксения Собчак заявила, что переболела коронавирусом
16+
Фото: tltgorod.ru
Телеведущей ещё в декабре поставили диагноз "атипичная пневмония"

Известная телеведущая Ксения Собчак во время своего прямого Instagram-эфира с супругом, режиссёром Константином Богомоловым заявила, что уже «давно переболела» коронавирусом.

Со слов Собчак, это было ещё в начале декабря, и теперь её «уже ничего не берёт».

- Я свалилась со страшной болезнью, не могла встать и просто лежала. Так не болела никогда: кашель, температура, ломота, - рассказала Ксения во время эфира.

Телеведущая уточнила, что врачи поставили ей диагноз «атипичная пневмония» - именно с таким отправляли заболевших первым коронавирусом 2002 года. Лечилась Собчак антибиотиками, помимо этого ей давали «адреналин через трубочку». 

Семён Ракшин
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург01 апреля 2020, 09:30
Я очень люблю лошадок!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Я очень люблю лошадок!
Ты и сам лошадь прежевальского
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Я очень люблю лошадок!
Под хвост?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Я очень люблю лошадок!
У меня - как у лошади. Приходи на Золотухина, восьмой барак от помойки. Только пойло с собой возьми - мы своё ещё с утра выжрали
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
У меня - как у лошади. Приходи на Золотухина, восьмой барак от помойки. Только пойло с собой возьми - мы своё ещё с утра выжрали
У т е б я как у лошади? Да т е б е ******* нужен!
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
У меня - как у лошади. Приходи на Золотухина, восьмой барак от помойки. Только пойло с собой возьми - мы своё ещё с утра выжрали
Ж е р е б е ц т е б е н у ж е н
Согласны с автором?
ПМ01 апреля 2020, 09:43
Лошадь тупорылая.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
У меня - как у лошади. Приходи на Золотухина, восьмой барак от помойки. Только пойло с собой возьми - мы своё ещё с утра выжрали
Допы есть?
Согласны с автором?
Компот01 апреля 2020, 09:52
Лошади не болеют короновирусом.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Допы есть?
Золотой и коричневый дожди. Выдача.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Под хвост?
По собачьи
Согласны с автором?
ПМ01 апреля 2020, 10:48
Никогда не поверю что лошадь пристёгивается ремнем в машине!!значит и остальное издежь.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Лошадь тупорылая.
Молодец что сознался:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 12:15