Наверх
07:20, 02.04.2020

Стало известно, где в Самаре ДПС перекрывает дороги

Стало известно, где в Самаре ДПС перекрывает дороги
16+
Фото: Яндекс. Карты
На нарушителей начали составлять административные протоколы

Самарские автовладельцы активно начали делиться в социальных сетях информацией о том, что по Самаре перекрываются выезды из города. По их словам, проехать можно только при наличии справки, форму которой сегодня утвердило Правительство региона. Справка является подтверждением, что человек вынужден работать в течение периода самоизоляции. 

По данным сервиса "Яндекс. Карты" в настоящий момент уже перекрыты выезды со стороны Южного шоссе, большие пробки по тем же причинам наблюдаются в районе Сокского моста. Проезд остановлен и на Московском шоссе - стоит весь участок от "Меги" до гостиницы "Моя". 

- Не выезжайте за гречкой и бумагой, не пустят, - шутит один из водителей, стоящий сейчас в этой пробке.

По сообщениям водителей, на нарушителей режима самоизоляции уже начали составлять административные протоколы. Информация о суммах штрафов разнится - в некоторых источниках фигурирует цифра в 5000 рублей, кто-то сообщает, что не штрафуют в принципе.

 

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Авто, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 11:59
Если это первоапрельская шутка, то болт вам в сраку, журналюги!
Согласны с автором?
Хр01 апреля 2020, 12:06
Китайцы всю планету по и мели красавцы
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 12:25
в зубчаге и поста не надо через смышляевский мост не прехать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 12:51
Нюхают?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Точно!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 12:57
Ну вот, все как и планировалось... полицаи на улицах, гестапо, а потом в финале колючая проволока и крематории...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Жопы, как собакиB-|
Согласны с автором?
человек человеков01 апреля 2020, 13:04
тёща вчера вовремя уехала
Согласны с автором?
илья01 апреля 2020, 13:17
а чего сызрань и тольятти не перекрывают ?
Согласны с автором?
Жека01 апреля 2020, 13:21
Медиков много медицины нет. Девяностые цветочки были. Да Вовка.
Согласны с автором?
Вовка01 апреля 2020, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Медиков много медицины нет. Девяностые цветочки были. Да Вовка.
Да Жека
Согласны с автором?
гошик01 апреля 2020, 13:24
Ну......за Самару.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Да это ты баран. **** сказали сиди значит сиди.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 13:29
Хорошо что перекрыли а то дураков тьма - ни о **** не беспокоятся ни о других.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Да это ты баран. **** сказали сиди значит сиди.
Не бухти!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:06
на каком основании штрафуют? нет таких законов... уроды
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
на каком основании штрафуют? нет таких законов... уроды
На том основании что "хорошим" людям из списка форбс нужны деньги...
А законы это только для пролетариата, бОхатым их соблюдать не обязательно.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:19
А куда все прутся?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:20
Да все уже открыли, дороги свободны.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Чё, из кошелька уже не выпускают?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
на каком основании штрафуют? нет таких законов... уроды
Это у **** мозгов нет, идиот!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
на каком основании штрафуют? нет таких законов... уроды
Это у тибя мозгов нет, идиот!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:58
Какие протоколы? Вы о чем? Номер статьи КоАП какой нарушен?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:00
Перекрывать нужно около Южного города, а не около поста на Южном шоссе. Южный город же не захотел присоединяться к Самаре, причем здесь ************ район города,..
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие протоколы? Вы о чем? Номер статьи КоАП какой нарушен?
Статья ** КоАП РФ. Баран ты необразованный!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Какие протоколы? Вы о чем? Номер статьи КоАП какой нарушен?
Статья Шесть точка Три
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 16:41
Скажите, голубчик, Вам сегодня следователь уже прислал приглашение?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, голубчик, Вам сегодня следователь уже прислал приглашение?
Голубчик? Ты в петушатнике "смотрящий"?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Голубчик? Ты в петушатнике "смотрящий"?
Вы таки либераст?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 07:25
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 07:29
На дне рождения олигарха, выступала Монсерат Кабалье. Гости были в шоке. Такого исполнения "Владимирский централ", они еще не слышали.
Согласны с автором?
ОЛЬГА02 апреля 2020, 11:06
ПИШУТ МАЛООБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ, СУДЯ ПО ОРФОГРАФИИ, ВОТ ОНИ-ТО И РАЗНОСЧИКИ ЯВНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ, БЫДЛО, ОДНИМ СЛОВОМ. НО ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ИЗВИЛИН, ТО И ********* ОТ НИХ СОБЛЮДЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ НА СЛОВАХ НЕТ СМЫСЛА. ТАКИМ ТОЛЬКО ДРЫН-НАУКА. ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ...
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 10:16