Наверх
12:57, 01.04.2020

В России число новых заболеваний коронавирусом пошло на убыль

В России число новых заболеваний коронавирусом пошло на убыль
16+
Фото: btv.md
За сутки выявлено 440 случаев

Сегодня, 1 апреля, оперативный штаб по борьбе с коронавируом сообщил о 440 заразившихся коронавирусом за последние сутки. Днём ранее сообщалось о 500 новых заболевших. Таким образом, впервые суточный прирост уменьшился.

Выяснилось, что за вчерашний день умерло семь человек. Пятеро из них жили в Москве, один в Московской области и один в Псковской. Таким образом, всего от вируса умерло 24 человека.

В Самарской области новых случаев заражения не зарегистрировано.

Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров напомнил, что ограничения, которые были введены в регионе являются обязательными для соблюдения. За порядком будут следить правоохранительные органы.

Максим Рожко
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 13:03
Интересно, как там поживают кошелевцы ?
Правильно ли у них висят яички ? B-|
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 13:05
Слава богу ! Все хорошо будет !
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 13:07
Принимайте быстрее конституции . И еще лучше будет !
Согласны с автором?
Андрей01 апреля 2020, 13:08
Дай бог. Правда в Италии в какой-то момент тоже было снижение, а потом жахнуло по полной. Так что ************* рано.
Согласны с автором?
ЖбанессаСтрапонесса01 апреля 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживают кошелевцы ?
Правильно ли у них висят яички ? B-|
:-) их яички хорошо болтаются у **** во рту
Согласны с автором?
Андрей01 апреля 2020, 13:09
Слово ************* (от расслабиться) банит
Согласны с автором?
ЖбанессаСтрапонесса01 апреля 2020, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Принимайте быстрее конституции . И еще лучше будет !
:-) Есть ли что то в Конституции про Проституцию? Будут вас легализовывать?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 13:12
А как с числом заболеваний " ************* пневмании"?
Согласны с автором?
Жека01 апреля 2020, 13:20
Нас и так убил Вова и пенс реф. Работ нет. Продукты дорогие. Врачей нет. Бенз снижай. Скоро будут хуже 90х. Если пу не даст денег просто людям всем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
вячеслав01 апреля 2020, 13:22
На убыль пошло ... Значит надо готовиться к самоизоляции до 12 апреля .
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 13:26
На убыль. Ну да, ну да...
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
:-) Есть ли что то в Конституции про Проституцию? Будут вас легализовывать?
Старая обвисшая кукла . Я **** ненавижу , до сих пор
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
:-) Есть ли что то в Конституции про Проституцию? Будут вас легализовывать?
Мы должны все идти на работу 6 апреля
Надоело сидеть дома
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 13:50
на убыль?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:48
затишье перед
Согласны с автором?