Наверх
13:51, 01.04.2020

Самарские водители рассказали, кого пропускают в город сотрудники ДПС

Самарские водители рассказали, кого пропускают в город сотрудники ДПС
16+
Фото: vk.com
Водители поделились альтернативными способами проезда кордонов

Как ранее уже сообщал ProGorodSamara, с 1 апреля на въездах в Самару ДПС проверяет документы, которые могут подтвердить право въезда в город. Из-за этого на всех основных въездах образовались огромные пробки.

Очевидцы рассказали, что ДПС пропускает в Самару только при наличии справки с места работы. Но есть и альтернативный способ:

- Пропускают тех, у кого есть специальный пропуск от медицинских контор. Скажем, если у Вас прием у врача в Самаре, а живете в Новокубышевске, врач в Новокуйбышевске должен выписать Вам пропуск, - рассказывают очевидцы.

В настоящий момент в регионе действует режим полной самоизоляции. Граждане не имеют права покидать квартиры и дома без весомых причин. Исключение составляют лишь те, кто ходят на работу в эту нерабочую неделю — у них должна быть специальная справка от работодателя, утвержденная по форме Правительства региона. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Авто, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 14:10
Ответит мне кто нибудь? Я как ИПэшник должен сам сибе выписать справку?%-8%-8%-8
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ответит мне кто нибудь? Я как ИПэшник должен сам сибе выписать справку?%-8%-8%-8
Сиди дома, имбецил.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ответит мне кто нибудь? Я как ИПэшник должен сам сибе выписать справку?%-8%-8%-8
Да .И получить в администрации.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:32
Это не карантин ,это жалкая пародия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Ответит мне кто нибудь? Я как ИПэшник должен сам сибе выписать справку?%-8%-8%-8
Обратитесь к жителям микрорайона Крутые ключи.
Они помогут.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Ответит мне кто нибудь? Я как ИПэшник должен сам сибе выписать справку?%-8%-8%-8
Только в том случае, если у Вас правильно висят яички
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:35
vtyz dtplt gecrf.n? e vtyz nfrfz cghfdrf tcnm
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:35
На время карантина связаным с возникновением с бактериологической ,вирусной опасностью проводятся более серьёзные дествия и задействуются средства.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ответит мне кто нибудь? Я как ИПэшник должен сам сибе выписать справку?%-8%-8%-8
Так и выпиши должность - индивидуальный предприниматель, на всяк случай с собой копию свидетельства, а если печать имеется, так и вообще всё ок..=-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Так и выпиши должность - индивидуальный предприниматель, на всяк случай с собой копию свидетельства, а если печать имеется, так и вообще всё ок..=-D
А вообще лучше дома побыть если так опасно заболеть этой болезнью. Не рисковать .
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:05
Интересно, как ипэшник может быть таким идиотом...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Так и выпиши должность - индивидуальный предприниматель, на всяк случай с собой копию свидетельства, а если печать имеется, так и вообще всё ок..=-D
Это маразмом попахивает:-D Я, ИП Иван Ивыныч Иванов, разрешаю ИП Ивану Иванычу Иванову Ездить по городу и за городом:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Это не карантин ,это жалкая пародия.
просто устроили искуственную пробку
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как ипэшник может быть таким идиотом...
Интересно как ты быть можешь таким дауном?Одень маску и перчатки, а то от клавиатуры заразишься, дурака кусок!%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как ипэшник может быть таким идиотом...
такие все начиная с ИПешника
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:10
Говорят, сратнеравцам справки вообще не нужны.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 апреля 2020, 15:11
У миня есть справка с Нагорной. Пропускают визде
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
У миня есть справка с Нагорной. Пропускают визде
Ну вот, а спрашиваешь как получить. И ип наверно там же оформлено:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот, а спрашиваешь как получить. И ип наверно там же оформлено:-D
Как вы стали папой в 75?B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
У миня есть справка с Нагорной. Пропускают визде
Да на тибя как глянут, так сразу всё паймут. Даже справку ************
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
У миня есть справка с Нагорной. Пропускают визде
Да кто **** дурака на лисапеде догонит? Мне то на машине надо в область завтра ехать, могут ********* и оштрафовать, а лисапеда у меня нет!B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
У миня есть справка с Нагорной. Пропускают визде
И справки с Нагорной тоже нет, пытался получить, не дают:-( , пришлось от армии за бабки "откосить"
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Это маразмом попахивает:-D Я, ИП Иван Ивыныч Иванов, разрешаю ИП Ивану Иванычу Иванову Ездить по городу и за городом:-D:-D:-D
ИП=относительная свобода. В данном случае пepeдвижения.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 15:54
Ну да, если по оквэду ты продукты населению поставляешь, куда деваться, не дома же сидеть.
Согласны с автором?