Наверх
19:31, 01.04.2020

Россиян на карантине по коронавирусу обяжут вести специальный журнал

В электронную базу будут вноситься данные о состоянии пациентов

Сегодня, 1 апреля, стало известно, что всех россиян, которых отправили на карантин из-за коронавируса, обяжут вести специальный журнал. В электронную базу будут вноситься данные о состоянии пациентов. Об этом пишет РБК со ссылкой на премьер-министра Михаила Мишустина.

То есть, гражданин, который находится на домашнем карантине, будет самостоятельно заполнять журнал и подтверждать свое нахождение дома. Вносить данные нужно будет через сайт Госуслуг.

По актуальным данным оперштаба, на территории России зафиксировано 2777 заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Сегодня в Самарской области новых случаев не выявлено. Общее число инфицированных пациентов в 63 регионе – 15 человек.

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина01 апреля 2020, 19:39
Я устала от самоизоляции
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:41
Пацие́нт ( лат. patiens — терпящий, страдающий) — человек или другое живое существо, получающий(-ее)
медицинскую помощь , подвергающийся
медицинскому наблюдению и/или
лечению по поводу какого-либо
заболевания , патологического состояния или иного нарушения здоровья
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 19:47
К концу карантина , все забудут куда идти и что нужно делать .
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Я устала от самоизоляции
закажи ви6ратор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Пацие́нт ( лат. patiens — терпящий, страдающий) — человек или другое живое существо, получающий(-ее)
медицинскую помощь , подвергающийся
медицинскому наблюдению и/или
лечению по поводу какого-либо
заболевания , патологического состояния или иного нарушения здоровья
ЛОХ ПАЦИЭНТ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:06
какие параметры нужно вносить в журнал?разнообразия мало в рационе.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:20
а не пора ли публиковать на манер,до революционных газет статьи про житие бытие слуг,
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:54
Обяжут))) как они могут обязать ? Ноутбук сломался , телефон разбился . Чё новые гаджеты купят , изолированному?)))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Обяжут))) как они могут обязать ? Ноутбук сломался , телефон разбился . Чё новые гаджеты купят , изолированному?)))
вычаслят если пользоваться,
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Я устала от самоизоляции
Это только начало.8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
вычаслят если пользоваться,
И чё будет ежели вычислят? Пальчиком погрозят, за отказ вести дневник? Или двойку в тот же дневник поставят?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
И чё будет ежели вычислят? Пальчиком погрозят, за отказ вести дневник? Или двойку в тот же дневник поставят?
онлайн привод в комнату милиции.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 01:13
Это прямо Принуждение к самолечению ! Т.е. больной человек в карантине и без квалифицированной мед. помощи. Очишуительно ! Либо есть эпидемия , тогда лечите как положено. А так получается, что никакой инфекции и нет.:-D
Согласны с автором?