Наверх
20:12, 01.04.2020

Горит квартира: в Самарской области из дома эвакуировали 50 человек. Есть пострадавшие

Горит квартира: в Самарской области из дома эвакуировали 50 человек. Есть пострадавшие
16+
Фото: "Новости Самары - Самара life"
На место ЧП незамедлительно стянулись пожарные расчеты

Сегодня, 1 апреля день смеха для жильцов дома на улице Матросова, 19 в Самарской области выдался неудачным. В одной из квартир произошел пожар. На место ЧП сразу же выдвинулись пожарно-спасательные подразделения в количестве 24 человек и шести служебных машин.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области, на пульт оперативного дежурного информация о возгорании поступила в 16:12. По прибытию пожарные выяснили, что на площади 15 квадратных метров горят вещи. Огнеборцы принялись тушить пожар.

- Пожар был ликвидирован спустя полчаса. В результате ЧП было эвакуировано 50 человек, - уточнили в пресс-службе областного управления МЧС.

Известно, что при пожаре пострадали три человека.

Егор Осколков
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

анивьлаМ01 апреля 2020, 20:22
Раньше 1 апреля все смеялись и смешили друг друга ...((((
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:22
в самарской области?даунито
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:26
нарушение самоизоляции.
Согласны с автором?
Егор Осколков01 апреля 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
в самарской области?даунито
Почему даунито? Просто Егор Осколков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:29
Самоизоляция до добра не доведет! У меня сосед курит на площадке у окна, весь кумар ко мне в хату тянет, сосед снизу курит, опять же я нюхаю! И вы думаете что так вирус нельзя подхватить? Даже если они курить не будут, а тупо подышать захотят.......
Согласны с автором?
анивьлаМ01 апреля 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Самоизоляция до добра не доведет! У меня сосед курит на площадке у окна, весь кумар ко мне в хату тянет, сосед снизу курит, опять же я нюхаю! И вы думаете что так вирус нельзя подхватить? Даже если они курить не будут, а тупо подышать захотят.......
Людям скучно ...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:43
С 1 апреля! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 20:44
Господа ситуация серьезная прощу в общественных местах трезвыми не появляться
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:19
Идиоты. Самарская область ул мотросова! Населённый пункт то какой *******
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Самоизоляция до добра не доведет! У меня сосед курит на площадке у окна, весь кумар ко мне в хату тянет, сосед снизу курит, опять же я нюхаю! И вы думаете что так вирус нельзя подхватить? Даже если они курить не будут, а тупо подышать захотят.......
Так **** Сфоткай и участковому или проста заявление участковому. Эти ски нарушают закон а страдаешь ты. Если будут бубнить сядь шашлыки жарить в подъезде.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Почему даунито? Просто Егор Осколков.
Я бы вдул!!!!!!!!
Согласны с автором?
Enigmat01 апреля 2020, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Господа ситуация серьезная прощу в общественных местах трезвыми не появляться
сегодня много пьяных на улице почему-то.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Так **** Сфоткай и участковому или проста заявление участковому. Эти ски нарушают закон а страдаешь ты. Если будут бубнить сядь шашлыки жарить в подъезде.
И с соседями разосраться изза этого? Хороший вариант......
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 07:36
Самоизоляция-это метод выявления в обществе кретинов и д...бов, начался естественный отбор, а ведь всегда в трудную минуту и в беде люди поддерживать должны друг друга, оказалось , что общество к этому не готово
Согласны с автором?