Наверх
21:37, 01.04.2020

«Продолжат летать над самарским небом»: минспорта о ликвидации «Крыльев Советов»

«Продолжат летать над самарским небом»: минспорта о ликвидации «Крыльев Советов»
16+
Фото: twitter.com/minsport63
Ранее появилась информация, что футбольный клуб из Самары может прекратить свое существование из-за больших долгов

Министерство спорта Самарской области выступило с заявлением по поводу информации в СМИ о ликвидации футбольного клуба «Крылья Советов».

- Информация о якобы возможной или планируемой ликвидации клуба, которая сейчас активно тиражируется в СМИ,  не соответствует действительности. Ни поводов, ни  оснований для этого нет, - пояснили в минспорта 63 региона.

Также власти сообщили, что у самарского клуба в настоящее время отсутствуют задолженности, а текущее финансовое положение стабильное. Волжане продолжат участвовать в Чемпионате России по футболу.

- Проверка Счетной палаты, на выводы которой  ссылаются СМИ, проводилась еще в 2019 году. Еще в прошлом году на все замечания и претензии аудиторов были даны подробные разъяснения, ряд недочетов был исправлен. Вместе с тем, ряд выводов имел весьма спорный и неоднозначный характер. Угрозы и реальной перспективы ликвидации не было ни в 2019 году, нет этого и на текущий момент, - подчеркнули власти.

Напомним, ранее появилась информация, что самарский футбольный клуб «Крылья Советов» может прекратить свое существование из-за больших долгов. Говорилось, что несмотря на привлечение спонсоров, расходы на содержание клуба постоянно растут.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 апреля 2020, 21:42
    КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 21:44
    Сменить менеджмент клуба и области!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 21:45
    яяярьлык яяярьлык
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 21:45
    Разогнать кривоногих надо давно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
    Бюджетные буратины.
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 21:51
    На самоокупаемость их!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сменить менеджмент клуба и области!
    Уй на уй менять. Разогнать сцаными тряпками!!!
    Согласны с автором?
    Крылья отсосов01 апреля 2020, 21:56
    Разогнать однозначно
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 21:56
    весь апрель *****
    Согласны с автором?
    Крылья вы не нужны01 апреля 2020, 21:57
    Не нужны они кривоногие
    Согласны с автором?
    Крылья вы не нужны01 апреля 2020, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
    Долбень
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 22:00
    А нужно ли нам министерство спорта?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:12
    Может разогнать лучше тех, кто им бюджетные деньги выделяет каждый год, губернскую Думу например или Кролика с Хоккеистом? "Крысы" без бобла сами разбегутся...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Может разогнать лучше тех, кто им бюджетные деньги выделяет каждый год, губернскую Думу например или Кролика с Хоккеистом? "Крысы" без бобла сами разбегутся...
    +100500
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:17
    Не разгонят . Стадион совсем не нужен будет . И так стоит без дела.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:23
    спонсировать кошелева на новые проэкты ,чем содержать их.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Не разгонят . Стадион совсем не нужен будет . И так стоит без дела.
    Стадион датируют пока те, кто его " замутил", что будет дальше, скорее всего не знают и они...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    спонсировать кошелева на новые проэкты ,чем содержать их.
    Свят свят свят
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:35
    А, иожет, пора прапорщика "ликвидировать"
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А, иожет, пора прапорщика "ликвидировать"
    Иож согласен?B-|
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 апреля 2020, 22:47
    Лучше разогнать сейчас. Если эпидемии продолжатся, на стадион всё равно никого не пустят. И Арену переделать в обсерватор
    Согласны с автором?
    вячеслав01 апреля 2020, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не разгонят . Стадион совсем не нужен будет . И так стоит без дела.
    Если со стадиона идут взносы в Фонд Хапремонта, то стадион нужен .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 апреля 2020, 23:27
    Обоссать однозначно B-|а дальше посмотримB-|
    Согласны с автором?
    Антон01 апреля 2020, 23:30
    Давно их разогнать надо, самая беспомощная команда
    Согласны с автором?
    Драматург01 апреля 2020, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше разогнать сейчас. Если эпидемии продолжатся, на стадион всё равно никого не пустят. И Арену переделать в обсерватор
    В свинокомплекс!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
    Крылья пингвинов, оле, оллах окбар.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 06:17
    Я то подумал наконец то их разгонят
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 07:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Разогнать кривоногих надо давно
    120000.
    Согласны с автором?
    Каряка02 апреля 2020, 07:06
    Наконец их закрывают
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 07:16
    Содержать "крылья" -это тратить бюджетные деньги неэффективно. Разогнать. За последние 12 лет ничего не выиграли по моему, кроме игр с районными командами,у которых вообще нет бюджетов. А эти проживают сотни миллионов ЗАЧЕМ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 апреля 2020, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Разогнать кривоногих надо давно
    Ссаными тряпками!!!
    Согласны с автором?
    Vady02 апреля 2020, 13:14
    Всё в порядке, пилим дальше.
    Согласны с автором?