Наверх
21:37, 01.04.2020

«Продолжат летать над самарским небом»: минспорта о ликвидации «Крыльев Советов»

«Продолжат летать над самарским небом»: минспорта о ликвидации «Крыльев Советов»
16+
Фото: twitter.com/minsport63
Ранее появилась информация, что футбольный клуб из Самары может прекратить свое существование из-за больших долгов

Министерство спорта Самарской области выступило с заявлением по поводу информации в СМИ о ликвидации футбольного клуба «Крылья Советов».

- Информация о якобы возможной или планируемой ликвидации клуба, которая сейчас активно тиражируется в СМИ,  не соответствует действительности. Ни поводов, ни  оснований для этого нет, - пояснили в минспорта 63 региона.

Также власти сообщили, что у самарского клуба в настоящее время отсутствуют задолженности, а текущее финансовое положение стабильное. Волжане продолжат участвовать в Чемпионате России по футболу.

- Проверка Счетной палаты, на выводы которой  ссылаются СМИ, проводилась еще в 2019 году. Еще в прошлом году на все замечания и претензии аудиторов были даны подробные разъяснения, ряд недочетов был исправлен. Вместе с тем, ряд выводов имел весьма спорный и неоднозначный характер. Угрозы и реальной перспективы ликвидации не было ни в 2019 году, нет этого и на текущий момент, - подчеркнули власти.

Напомним, ранее появилась информация, что самарский футбольный клуб «Крылья Советов» может прекратить свое существование из-за больших долгов. Говорилось, что несмотря на привлечение спонсоров, расходы на содержание клуба постоянно растут.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2020, 21:42
КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:44
Сменить менеджмент клуба и области!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:45
яяярьлык яяярьлык
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:45
Разогнать кривоногих надо давно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
Бюджетные буратины.
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 21:51
На самоокупаемость их!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Сменить менеджмент клуба и области!
Уй на уй менять. Разогнать сцаными тряпками!!!
Согласны с автором?
Крылья отсосов01 апреля 2020, 21:56
Разогнать однозначно
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 21:56
весь апрель *****
Согласны с автором?
Крылья вы не нужны01 апреля 2020, 21:57
Не нужны они кривоногие
Согласны с автором?
Крылья вы не нужны01 апреля 2020, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
Долбень
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 22:00
А нужно ли нам министерство спорта?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:12
Может разогнать лучше тех, кто им бюджетные деньги выделяет каждый год, губернскую Думу например или Кролика с Хоккеистом? "Крысы" без бобла сами разбегутся...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Может разогнать лучше тех, кто им бюджетные деньги выделяет каждый год, губернскую Думу например или Кролика с Хоккеистом? "Крысы" без бобла сами разбегутся...
+100500
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:17
Не разгонят . Стадион совсем не нужен будет . И так стоит без дела.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:23
спонсировать кошелева на новые проэкты ,чем содержать их.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Не разгонят . Стадион совсем не нужен будет . И так стоит без дела.
Стадион датируют пока те, кто его " замутил", что будет дальше, скорее всего не знают и они...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
спонсировать кошелева на новые проэкты ,чем содержать их.
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:35
А, иожет, пора прапорщика "ликвидировать"
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
А, иожет, пора прапорщика "ликвидировать"
Иож согласен?B-|
Согласны с автором?
Старый ворчун01 апреля 2020, 22:47
Лучше разогнать сейчас. Если эпидемии продолжатся, на стадион всё равно никого не пустят. И Арену переделать в обсерватор
Согласны с автором?
вячеслав01 апреля 2020, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Не разгонят . Стадион совсем не нужен будет . И так стоит без дела.
Если со стадиона идут взносы в Фонд Хапремонта, то стадион нужен .
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 23:27
Обоссать однозначно B-|а дальше посмотримB-|
Согласны с автором?
Антон01 апреля 2020, 23:30
Давно их разогнать надо, самая беспомощная команда
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше разогнать сейчас. Если эпидемии продолжатся, на стадион всё равно никого не пустят. И Арену переделать в обсерватор
В свинокомплекс!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯ! КРЫЫЫЫЛЬЯЯЯЯ!!!
Крылья пингвинов, оле, оллах окбар.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 06:17
Я то подумал наконец то их разгонят
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Разогнать кривоногих надо давно
120000.
Согласны с автором?
Каряка02 апреля 2020, 07:06
Наконец их закрывают
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 07:16
Содержать "крылья" -это тратить бюджетные деньги неэффективно. Разогнать. За последние 12 лет ничего не выиграли по моему, кроме игр с районными командами,у которых вообще нет бюджетов. А эти проживают сотни миллионов ЗАЧЕМ?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Разогнать кривоногих надо давно
Ссаными тряпками!!!
Согласны с автором?
Vady02 апреля 2020, 13:14
Всё в порядке, пилим дальше.
Согласны с автором?