Наверх
22:17, 01.04.2020

В Самаре из-за коронавируса закрылась ИКЕА

В Самаре из-за коронавируса закрылась ИКЕА
16+
Фото: progorodsamara.ru
Корреспондент progorodsamara.ru посетил ТЦ «Мега», чтобы лично в этом убедиться

В Самаре продолжает действовать режим полной самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса. В начале недели это постановление подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В связи с этим на территории всей области запрещены все развлекательные, досуговые и прочие массовые мероприятия.

После этого жители Самары стали делиться комментариями о том, что торговые центры стали массово терять посетителей. Ранее мы написали, что ТРК «Космопорт» обезлюдел окончательно. Как и ожидалось, такая же судьба постигла и ТЦ «Мега».

Автомобильная стоянка перед ТЦ «Мега» полностью опустела. Все главные входы в ТЦ оказались закрыты. В здание можно было попасть лишь через двери, ведущие напрямую к «Ашану».

В самом «Ашане» было непривычно мало покупателей для этого времени. При этом изменению подвергнулись и некоторые отделы. Так, кондитерские товары теперь нельзя самому накладывать - сотрудники магазина предварительно расфасовали всё печенье.

Покупателей можно было обнаружить только у двух касс

Помимо «Ашана» работало лишь несколько других магазинов: пара салонов связи, аптека, Леруа Мерлен. Также был открыт магазин с товарами для животных, однако самих животных в период особого режима в магазин завозить не будут, рассказали сотрудники магазина.

А вот фудкорт оказался полностью перекрыт, пуст и темен. Кстати, посетителям ТЦ по громкой связи напоминали держать дистанцию в полтора метра друг перед другом.

В сторону Икеи можно было пройти, но недалеко. Путь был свободен лишь до магазина «Детский мир». Дальше коридор был перегорожен цветными диванчиками. Сотрудники ТЦ подтвердили, что Икеа на этой неделе действительно не работает.

Фирменных икеевский фрикаделек на этой неделе уже не поесть

Автомобили почти всех немногочисленных посетителей уместились на одном фото

 

Максим Рожко
Тэги: Бизнес, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Драматург01 апреля 2020, 22:25
Где же мы т е п е р ь харчеваться будем?
Согласны с автором?
Кк01 апреля 2020, 22:27
От чорт!!!!
Согласны с автором?
Кк01 апреля 2020, 22:27
Teпepь мы yзнaeм что такое настоящая нищета...%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:30
расфосавали в пакеты,чтоб вирус не разбежался?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:32
ностальджи...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:34
В пятёрке на фадейке пиво кашляющий грузчик раскладывал%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
ностальджи...
О, лимонный чёрт тут как тут........
Согласны с автором?
Кk01 апреля 2020, 22:35
Зато зацените народ сколько потом просрочки вывалят!!!! Отъедимся!!!
Согласны с автором?
Максим Рожко01 апреля 2020, 22:40
Кстати, жители КК самые ответственные и сидят дома. Доехал на 67-ом автобусе до Меги СИДЯ.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:45
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Кстати, жители КК самые ответственные и сидят дома. Доехал на 67-ом автобусе до Меги СИДЯ.
Домой ехал?B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
В пятёрке на фадейке пиво кашляющий грузчик раскладывал%-8
В дежурном отделении сбербанка на советской 2 давал деньги сопливой и чихающей опрцнстке.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Кстати, жители КК самые ответственные и сидят дома. Доехал на 67-ом автобусе до Меги СИДЯ.
Дурак чтоль? Там стоять-то и то в г**не по щиколотку...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Домой ехал?B-|
только узнал?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Домой ехал?B-|
В мегу за монеткой, а оказалось зря.
Согласны с автором?
Кк01 апреля 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Кстати, жители КК самые ответственные и сидят дома. Доехал на 67-ом автобусе до Меги СИДЯ.
А ещё мы успешные, чистые и опрятные!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Зато зацените народ сколько потом просрочки вывалят!!!! Отъедимся!!!
просрочка ****** за первый сорт.
Согласны с автором?
Максим Рожко01 апреля 2020, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Домой ехал?B-|
Я что, пoхож на жителя элитного района?
Согласны с автором?
Драматург01 апреля 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я что, пoхож на жителя элитного района?
Пишешь без ошибок, точно не наш!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Teпepь мы yзнaeм что такое настоящая нищета...%-8
Кто мечтал о вершине капитализма --- её уже видит.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:28
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Кстати, жители КК самые ответственные и сидят дома. Доехал на 67-ом автобусе до Меги СИДЯ.
Максим, чё **** в своём элитном бараке не сидится рядом у котла? Чё ты по ТЦ шаришься и эти вирусы разносишь?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 00:29
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я что, пoхож на жителя элитного района?
Значит на кольцо у Меги за свежим стекломоем гонял?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 05:34
В ответ на комментарий пользователя
Кто мечтал о вершине капитализма --- её уже видит.
Я подумал про дно.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 05:51
В ответ на комментарий пользователя
Teпepь мы yзнaeм что такое настоящая нищета...%-8
Икея ****** для бомжей.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Teпepь мы yзнaeм что такое настоящая нищета...%-8
**************************** мире
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 05:53
В ответ на комментарий пользователя
Teпepь мы yзнaeм что такое настоящая нищета...%-8
Bomsh mebel lkea vse v mire znajut
Согласны с автором?
Драматург02 апреля 2020, 09:02