Наверх
10:07, 02.04.2020

В Самарской области создали штаб по повышению устойчивости экономики

В Самарской области создали штаб по повышению устойчивости экономики
16+
Фото: yandex.ru
Его создали по поручению губернатора региона Дмитрия Азарова

В Самарской области начал свою работу региональный штаб по повышению устойчивости экономики. Он был создан по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. По задумке, в штабе должны обсуждаться и разрабатываться беспрецедентные меры поддержки малого и среднего бизнеса.

Вся информация о принимаемых мерах и разъяснения к этим мерам будут размещаться на региональном сайте поддержки малого и среднего бизнеса. Информация об этих мер, а также ответы на все вопросы ежедневно публикуются на сайте www.mybiz63.ru, а также на официальных страницах в социальных сетях https://www.facebook.com/mybiznes63, https://www.instagram.com/mybiz63/, https://vk.com/mybiz63, https://twitter.com/mybiz63.

Первый вице-губернатор и председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов порекомендовал предпринимателям отслеживать обновления на сайте, чтобы своевременно получать объективную информацию и иметь возможность воспользоваться всеми видами помощи  в сложившейся ситуации. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Экономика, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 10:22
Как нужно было управлять экономикой собственной страны ,чтоб в итоге создать штаб по спасению этой самой экономики ...?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Как нужно было управлять экономикой собственной страны ,чтоб в итоге создать штаб по спасению этой самой экономики ...?
Эффективными менеджерами, конечно.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:26
В штабе будут обсуждаться и разрабатываться !!! Милые мои ) Вы когда воплощать будете?
Согласны с автором?
Драматург02 апреля 2020, 10:26
А что там у хохлов?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:28
А у нас есть экономика?8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
А у нас есть экономика?8-|
Была когда то. В далёкие времена Советского Союза.
Согласны с автором?
вячеслав02 апреля 2020, 10:39
Продление полной самоизоляции ещё на две недели --- вот это будет самая беспрецедентная помощь экономике
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 10:55
Идиоты балабольные)))))
Согласны с автором?
самаритянин02 апреля 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Продление полной самоизоляции ещё на две недели --- вот это будет самая беспрецедентная помощь экономике
не волнуйся раньше июня вас все равно никто из домов не выпустит судя по китаю а можем и раньше сентября
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:07
"Господин министр, говоря о нашей экономике вы бы сказали, что стакан наполовину пуст или наполовину полон? - Я бы сказал, что стакан украли вчера..."
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:09
При путинизме нет никакой экономики. Одни поборы с граждан.
Согласны с автором?
Юрий02 апреля 2020, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
не волнуйся раньше июня вас все равно никто из домов не выпустит судя по китаю а можем и раньше сентября
Малый и средний бизнес - это кафе рестораны тур агенства?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:14
Продукты давить тракторами, и в платeжках побольше цифр рисовать все отношение к экономике у eдpиcтyшeк.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Как нужно было управлять экономикой собственной страны ,чтоб в итоге создать штаб по спасению этой самой экономики ...?
есть на кого свои косяки повесить.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
При путинизме нет никакой экономики. Одни поборы с граждан.
Для чего налог ввели с вкладов?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Для чего налог ввели с вкладов?
Путин сказал ,что во всех ******* .это есть ,а у нас пока нет )))Железный аргумент.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Путин сказал ,что во всех ******* .это есть ,а у нас пока нет )))Железный аргумент.
государствах .
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 12:05
Звездуны, хватит слова зазвЁздывать, зазвездАли ..
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 12:14
При возникновении любой проблемы в РФ, не борются с ней, а создают Министерства, штабы, комиссии и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 13:14
Они будут рассовывать по карманам бюджет, и чертить стрелки отхода на карте к румынской границе, только эти ново бендеры забыли что, за границей в условиях "великой ********* -2 " этих потомков великого комбинатора ждет "бранзулетка" ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Продление полной самоизоляции ещё на две недели --- вот это будет самая беспрецедентная помощь экономике
Ага, помощь - в её уничтожении.... точне добивании жалких остатков.
Согласны с автором?
гость02 апреля 2020, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Для чего налог ввели с вкладов?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 14:33
Зато Крым наш :-D
Согласны с автором?
Жекаврач02 апреля 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Как нужно было управлять экономикой собственной страны ,чтоб в итоге создать штаб по спасению этой самой экономики ...?
Унас экономики нет небыло. А остальное отжали или крышуют.
Согласны с автором?
Жекаврач02 апреля 2020, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Для чего налог ввели с вкладов?
Чтоб обобрать. Синьер помидор налог на воздух.
Согласны с автором?
Жекаврач02 апреля 2020, 15:49