Шел четвертый день самоизоляции. Жители Самары стали сажать рассаду из-за роста цен

Шёл четвёртый день объявленного режима полной самоизоляции. Хотя некоторые люди вынуждены работать, но большинство жителей Самары вынуждены сидеть дома.

Многие оказались не готовы к внезапному отпуску. К тому же никто не может ответить, как долго продлится такая ситуация.

В самарских пабликах пользователи поделились, чем они занимаются во время самоизоляции, а также поделились новым осознанием.

- Доход упал на 100%. Начал впервые семена на рассаду сажать. Хотелось бы знать, какие цены будут овощи, - написал Денис Ф.

- А я квас бродить поставил, - поделился Александр С.

- На финансовом положении никак не отразилось. Но у «вечного огня» стала стоять чаще)) Так и циркулируем плита-стол-диван)), - посетовала Юлия К.

Многие стараются относиться к особому режиму с юмором, хоть и немного обречённым.

- Не будет денег, я, хотя бы, похудею! - радуется Жанна О.

- Какая самоизоляция? У металлурговских иммунитет!!! - смело написал Евгения П.

- У меня хуже не стало - как не было ничего ,так и нет! Даже атомная война не ухудшит моё финансовое состояние, - держится Вадим К.

- Нет, итак в декрете сидела) Мужу нет разницы, где с ноутом сидеть. На нас никак не сказалось, - написала Александра И.

Также пользователи сети рассказали, как стали относиться к окружающим людям.

- Мне «нравится», что куча блаженных не соблюдают режим, тем самым подвергают опасности здоровье. И ладно бы только своё, - ругается Анастасия Л.

- Меня раздражают ходящие по улице люди. Мне кажется, что они все больные и разносят заразу. А вчера я вообще видел как на детской площадке отец с сыном гуляли. Хотелось выйти и дать по морде. Отцу, конечно, ребёнок-то ни в чем не виноват, - возмущается Семён Р.

- Выходишь на улицу, как будто все вымерли, рай для интроверта. Очередей в магазинах нет, в общественном транспорте людей нет. Пробок нет!!! - радуется Евгений Р.

А что нового вы стали делать на внеочередных каникулах?