Наверх
14:21, 02.04.2020

Губернатор Самарской области высказался об ухудшении ситуации с коронавирусом

Губернатор Самарской области высказался об ухудшении ситуации с коронавирусом
16+
Фото: twitter.com
По его словам, ситуация с распространением заболевания ухудшается

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в России ухудшается. На сегодняшний день в стране 3548 заболевших, и только за последние сутки — 771 случай. Это самый большой суточный прирост в нашей стране за всё время распространения заболевания.

В Самарской области инфицированных уже 17, двоих человек выписали. При таких цифрах остаётся актуальным вопрос о том, будет ли продлеваться в регионе режим самоизоляции. Свои мысли на тему ситуации распространения коронавирусной инфекции высказал на сегодняшнем заседании оперативного штаба и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который сегодня, кстати, объявил, что он этот штаб возлавит.

- Вчера президент России Владимир Путин в ходе совещания с правительством отметил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции усложняется, - заявил губернатор.

Мнения специалистов а также руководителей правительственных ведомств говорят о том, что скорее всего режим самоизоляции и нерабочие дни в регионе будут продлены. На сегодняшний день таких распоряжений нет, но они могут быть отданы в любой момент.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 14:38
Ни кто и не сомневался.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 15:02
Хватит **** у нас хорошо.
Согласны с автором?
Албанский космонавт02 апреля 2020, 15:05
А потом нам скажут: «год был не простым»
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 15:12
Однако методом "Бла - бла" никакую проблему решить нельзя. Такая вот Аксиома ! Надо тупо исполнять методику ГО Советского Союза !
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А потом нам скажут: «год был не простым»
Правда, не все это уже услышат!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
А потом нам скажут: «год был не простым»
Времени на раскачку нет, Прошу отнестись с пониманием (С)
Согласны с автором?
Жека02 апреля 2020, 15:37
Надеюсь колл первый сдохнет
Согласны с автором?
Ника Ангел02 апреля 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Однако методом "Бла - бла" никакую проблему решить нельзя. Такая вот Аксиома ! Надо тупо исполнять методику ГО Советского Союза !
Карантин надо продлевать минимум на две недели (с учетом *** периода вируса), иначе смысла в нем никакого нет. А если еще учесть сколько туристов возвращается из-за границы, то ситуация реально опасная.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Карантин надо продлевать минимум на две недели (с учетом *** периода вируса), иначе смысла в нем никакого нет. А если еще учесть сколько туристов возвращается из-за границы, то ситуация реально опасная.
Со времён Ивана Грозного карантин определён в 1 месяц. И никого в глубь страны без карантина не пропускали. У Границе (в предполье) делались карантинные лагеря.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 16:36
Масок нет, но вы держитесь
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 17:06
голос америки вещает про фейки
Согласны с автором?
Антон02 апреля 2020, 17:12
Губернатор+глава штаба=двойной оклад
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор+глава штаба=двойной оклад
два штаба +гувер=три клада
Согласны с автором?
Антон02 апреля 2020, 20:21
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС-СЛАБО??? А то разъезделись буржуи .Нахватают трипера заграничного а нам расхлебывай!
Согласны с автором?