Наверх
16:48, 02.04.2020

В Самаре пьяный водитель на полной скорости врезался в отбойник возле Фрунзенского моста

В Самаре пьяный водитель на полной скорости врезался в отбойник возле Фрунзенского моста
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской облаасти
Видимо, мужчину не остановил запрет на передвижение по городу во время режима самоизоляции

Вчера, 1 апреля, возле Фрунзенского моста в Самаре произошло ДТП. На улице Шоссейной водитель автомобиля «Datsun» влетел в металлическое ограждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным правоохранителей, причина аварии – превышение скорости. Известно, что водитель был в нетрезвом состоянии. В результате ДТП водитель получил многочисленные травмы.

- Пострадавшему потребовалась помощь врачей. Его увезли на скорой помощи в больницу, - уточнили в пресс-службе областного главка.

Сотрудники полиции призывают не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, сейчас в Самарской области действует режим полной самоизоляции. Передвижение граждан контролируют инспекторы ДПС.


 

Егор Осколков
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 17:00
КАК ИЗВЕСТНО ВЧЕРА В МИРЕ БЫЛ ПРАЗДНИК СМЕХА 1 АПРЕЛЯ,В СВЯЗИ С ЭТИМ ВЕСЁЛЫМ ПРАЗДНИКОМ,ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАННОЕ И ПРОИЗОШЛО.
Согласны с автором?
Жекаврач02 апреля 2020, 17:01
Да в кинули бы его с моста. И ракам бы радость. И подняли бы через неделю ещё б ведро собрали.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 17:03
Слишком быстро уговорил недельный запас карантиноводки.
Согласны с автором?
Драматург02 апреля 2020, 17:15
Осколок, где *** завод по производству КОРЕЙСКИХ иномарок японской марки DATSUN ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург02 апреля 2020, 17:17
Водителю ампутировать руку, вернуть права, пожать на прощание вторую руку, пожелать удачи и отпустить.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Осколок, где *** завод по производству КОРЕЙСКИХ иномарок японской марки DATSUN ?
:-Dяпонской:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 17:36
На автоваз из японии везут бочки с Водой Японской Надёжности и окрапляют гранты с удлиненным багажником.
Согласны с автором?
Драматург02 апреля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
:-Dяпонской:-D:-D:-D
А что не так? Марка - японская, машина - русская.
Согласны с автором?
Правительство"" самобласти и врачи02 апреля 2020, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Да в кинули бы его с моста. И ракам бы радость. И подняли бы через неделю ещё б ведро собрали.
Мы помогаем и лечим всех граждан попавших в сложную ситуацию со здоровьем.Алкоголики и оказавшиеся на сегодня за рубежом не исключение! Исключение только женщины, добросовестно работавшие на меценатов и наше государство тратившие здоровье до 2015года. Только на них мы можем позволить себе сэкономить=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Осколок, где *** завод по производству КОРЕЙСКИХ иномарок японской марки DATSUN ?
это же не Егор а ягор фантазер ездит наверно на авто проме думает купил ланкрузер 200 зделан в сша
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:38