Наверх
18:02, 02.04.2020

Путин объявил нерабочими дни до конца апреля

Путин объявил нерабочими дни до конца апреля
16+
Фото: ТАСС
Президент выступил с телевизионным обращением к гражданам страны

Президент России Владимир Путин принял решение объявить нерабочими все дни до 30 апреля. Об этом он заявил в ходе своего телевизионного обращения к гражданам России. Данные меры также вводятся с сохранением заработной платы. По словам президента, ситуация в стране складывается не критично, но для того, и введённые ранее меры уже показали свою эффективность, угроза распространения коронавирусной инфекции всё равно остаётся. 

По словам Путина, в дальнейшем, если эпидемиологическая обстановка в стране станет более стабильной, возможно будут приняты меры по сокращению количества нерабочих дней.

Кроме того, он наделил глав субъектов полномочиями самим составлять профилактические меры на территории контролируемымых ими регионов. В ближайшую неделю они должны будут выпустить соответствующие постановления.

 

Семён Ракшин
Тэги: Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2020, 18:06
Это просто.......
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:07
Эх и кондом.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:09
эх Владимир Владимирович как бы такое решение не вышло боком всем.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Эх и кондом.
сидите дома и не **** как шakaлы
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:11
А кто платить будет в эти выходные8-|,работодатель? С чего, если не будет дохода?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:11
Путин объявил нерабочими дни до конца дней:-D
Согласны с автором?
Злой02 апреля 2020, 18:13
Опять за счет бизнеса. Режим ЧС/ЧП зассал вводить.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
эх Владимир Владимирович как бы такое решение не вышло боком всем.
А что, лучше умереть на рабочем месте?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:15
МАски сброшены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:16
Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только
яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:16
Олигархов следовало бы раскулачить, в первую очередь государственных(роснефть, газпром) если уж затягивать пояса, так всем!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А что, лучше умереть на рабочем месте?
а тEбЕ ли *** на работе он вируса или дома с голода.???
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А что, лучше умереть на рабочем месте?
кто будет платить самозанятым?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:19
А на что жратву покупать если зарплату неплатят
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:22
выживет тот у кого денег хватит пересидеть,
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Олигархов следовало бы раскулачить, в первую очередь государственных(роснефть, газпром) если уж затягивать пояса, так всем!
ани к грече не привычны.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Только эта многоходовочка может закончится развалом России. "Берите суверинетета сколько хотите" Е. Б. Н. Чечня как пример(боевые действия)
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:28
В нём вообще есть что-нибудь человеческое?!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
ани к грече не привычны.
Ну- ну, к грече не привычны, как бы свинец не пришлось жрать.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
А нет, в Кремле должны думать какие меры принимать в каком-нибудь Мухосранске! А *** тогда вообще нужны эти руководители регионов со своим аппаратом?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Олигархов следовало бы раскулачить, в первую очередь государственных(роснефть, газпром) если уж затягивать пояса, так всем!
+100000000000000000000000500000000000000000000000009
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:31
Берите пример с кошельков. Никогда не работали и не собираются, однако живут же как-то. Им даже ипотеку дают.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Берите пример с кошельков. Никогда не работали и не собираются, однако живут же как-то. Им даже ипотеку дают.
Они на тележках ашановских поднялись, но теперь и в Ашане почти пусто, так что у кошельков тоже кризис.
Согласны с автором?
Жекаврач02 апреля 2020, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Лан патроны есть. Вот олени кто стволы сдал.
Согласны с автором?
Жекаврач02 апреля 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Олигархов следовало бы раскулачить, в первую очередь государственных(роснефть, газпром) если уж затягивать пояса, так всем!
Они поверь хавать как в девяностые норм будут. Путя *** в бункере маски сброшены
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
А нет, в Кремле должны думать какие меры принимать в каком-нибудь Мухосранске! А *** тогда вообще нужны эти руководители регионов со своим аппаратом?
Для чё тогда платить налоги кремлю жителям Мухосранска?
Согласны с автором?
Емеля02 апреля 2020, 18:40
1 Мая со счастливыми лицами бегом побежим на работу...))) :-)
Согласны с автором?
Оттудова02 апреля 2020, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Для чё тогда платить налоги кремлю жителям Мухосранска?
А у них длинный аппарат?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:46
Стыдно за такого " *****
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
1 Мая со счастливыми лицами бегом побежим на работу...))) :-)
Если к тому времени будет куда.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Путин объявил нерабочими дни до конца дней:-D
Ага, потом в рай:-DПомнится это он нам и обещал:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:49
ЧС ввели бы, если всё так опасно, а так всё шняга
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
ЧС ввели бы, если всё так опасно, а так всё шняга
А что тебе даст твое ЧС? Деньги на деревьях начнут расти?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 18:53
послушайте варшавянку очень даже бодрит.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
А что тебе даст твое ЧС? Деньги на деревьях начнут расти?
Договор почитай с управляшкой или другой какой конторой ЖКХ, там ЧС это форс-мажор , а следовательно оплачивать не надо. А такого юридического понятия как самоизоляция в гражданском кодексе не существует. Отсюда и квартплату , плати как платил.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:16
Спасибо за каникулы, отец родной.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за каникулы, отец родной.
отец радной в " ковычках"
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:21
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
1 Мая со счастливыми лицами бегом побежим на работу...))) :-)
С 1го по 9 выходные:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа
Не смотри в зеркало:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:36
Предполагаю, завтра начнется волна массовых увольнений, сокращений итп. А Вовочка как обычно не причем.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:43
Почему, согласно Конституции не взять власть в отдельно взятом городе в руки народа?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:43
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:46
А если при таком раскладе народ "слетит с резьбы" и пойдет всем городом выражать власти свой "восторг? Что тогда?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:51
Только погромы остановят этот бардак !
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:54
Обнулённый, ****
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Обнулённый, ****
**** з я т ь
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
**** з я т ь
звездуны з а *** и
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:00
" А король то голый!" Г.Х. Андерсен
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
А если при таком раскладе народ "слетит с резьбы" и пойдет всем городом выражать власти свой "восторг? Что тогда?
И что? Коронавирус исчезнет, или нефть сразу подорожает?
Согласны с автором?
Владимир02 апреля 2020, 20:13
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
И что? Коронавирус исчезнет, или нефть сразу подорожает?
Ну Советский Союз ресурсами не торговал и с эпидемиями успешно справлялся.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:25
Уважаемый может объявлять нерабочими все дни до 30 апреля, ему зарплату выплаитят, а мы как????????????????????????
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:29
Теперь в каждом княжестве будут свои порядки. Здравствуй,Княжеская Русь!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну Советский Союз ресурсами не торговал и с эпидемиями успешно справлялся.
Чаво? СССР ресурсами не торговал?:-D Убейся апстену! Именно резкое падение цен на нефть убило советскую экономику, что в итоге привело к развалу СССР!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Чаво? СССР ресурсами не торговал?:-D Убейся апстену! Именно резкое падение цен на нефть убило советскую экономику, что в итоге привело к развалу СССР!
+100000000
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый может объявлять нерабочими все дни до 30 апреля, ему зарплату выплаитят, а мы как????????????????????????
*** желательно без соли!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
И что? Коронавирус исчезнет, или нефть сразу подорожает?
Некому будет бюджет разбазаривать на Сирии и Винисуэлы.
Согласны с автором?
Старый ворчун02 апреля 2020, 21:09
Это зря. Достаточно было бы ещё дней пять. Уже видно, что по какой-то причине эпидемия в России не так быстра, как в остальных странах. Экспонента получается пологая, пик придётся на начало мая, имхо. А там уже будет тепло и пойдёт на спад. Зря теряем целый рабочий месяц 8'-(
Согласны с автором?
Андрей02 апреля 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Это просто.......
Подскажите есть ли какая-то помощь в продуктах и как об ней узнать.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
кто будет платить самозанятым?
Валодя заплатит
Согласны с автором?
вячеслав02 апреля 2020, 21:29
Бюджетникам будут платить 2 / 3 от оклада министра труда ... наверное
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:29
Putinovirus
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Чаво? СССР ресурсами не торговал?:-D Убейся апстену! Именно резкое падение цен на нефть убило советскую экономику, что в итоге привело к развалу СССР!
Это вам после развала СССР так мозги засрали.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2020, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Чаво? СССР ресурсами не торговал?:-D Убейся апстену! Именно резкое падение цен на нефть убило советскую экономику, что в итоге привело к развалу СССР!
Нефтью торговать начали в конце 70-х. А до этого страну после войны подняли, атомную бомбу сделали и Гагарина в космос запустили как-то без этого.
Согласны с автором?
Оттудова02 апреля 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите есть ли какая-то помощь в продуктах и как об ней узнать.
В контейнере возле пятерочки можно посмотреть, если повезет.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа
С удовольствием эту ботексную рожу обоссал!
Согласны с автором?
77703 апреля 2020, 06:05
В ответ на комментарий пользователя
А что, лучше умереть на рабочем месте?
Нет не на рочем месте. Умри дома перед ТВ!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:00
Гарант снял с себя ответственность, переложил всё на глав регионов.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А кто платить будет в эти выходные8-|,работодатель? С чего, если не будет дохода?
С своего кармана, работник же приносит ему прибыль в течение года так пусть он его поддерживает в течение месяца. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Гарант снял с себя ответственность, переложил всё на глав регионов.
Да и правильно сделал пусть тоже ответственность несут а не только бабло по карманам рассовывают. Менеджеры, *****
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Олигархов следовало бы раскулачить, в первую очередь государственных(роснефть, газпром) если уж затягивать пояса, так всем!
Он тебе вперёд глотку десна и вырвет, чем руку поднимет на свое детище.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
кто будет платить самозанятым?
Папа римский :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
А на что жратву покупать если зарплату неплатят
Пойди убей олигарха и будет тебе жрачка!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
1 Мая со счастливыми лицами бегом побежим на работу...))) :-)
Кто в живых останется. Тот и счастлив будет, а не от работы
Согласны с автором?
Сеня03 апреля 2020, 07:47
маски сброшены госбанк будет русским путин молодец. хабаду хана. ура товарищи скоро заживем. за конституцию доработанную
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:03
Расписался в своей беспомощности и самоустранился . Вы тут сами как нибудь разруливайте и докладывайте дистанционно.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:11
CPOЧНO!!! Кyплю нecкoлькo кopмoвыx или бpoйлepныx сoбaк, нe дopoжe чeтыpexcoт pyблeй зa гoлoвy. Обpaщaтьcя Фeнютинa, 67, вocьмoй cyceк.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Кто в живых останется. Тот и счастлив будет, а не от работы
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2020, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
С своего кармана, работник же приносит ему прибыль в течение года так пусть он его поддерживает в течение месяца. :-D
А по итогу, работодатель свернёт бизнес ,который принесет убытки. И будут и работник и работодатель с писей в кармане, и только карлик средства из соцстрахования в офшоры отправит.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2020, 21:28